МОВИПРЕП отзывы

Мовипреп отзывы, инструкция, цена. Применение Мовипрепа (Moviprep) в качестве слабительного препарата показано для очищения кишечника....
4.1
160 607 просмотров
  • Анастасия
    24 декабря, 2016 год

    Берегитесь этого "новейшего" препарата!!

    У меня из-за работы нет возможности всегда есть нормальную еду (думаю, многие меня поймут). И, конечно, придя к доктору, мне назначили сразу несколько исследований- ФГС, УЗИ и колоноскопию. Честно сказать, последней боялась ужасно! Доктор мне на приеме рассказала о новом препарате Мовипреп и я, конечно же, его купила. Придя домой, я развела раствор и решила почитать инструкцию. Ребята- берегить этого жуткого препарата!! Оказывается его нельзя при воспалении желудка или кишечника, а пациентам с ослабленным здоровьем вообще сначала надо сдать специальные анализы!! Я отдала деньги за прием врача, еще потратилась на покупку "новейшего" препарата, а оказывается могла испортить себе здоровье еще больше! Врач в частном центре решила, наверное, на мне поставить эксперимент- сдохну я или нет после "нового" препарата Мовипреп! Ребята, берегитесь таких препаратов! Обязательно читайте инструкцию перед покупкой в аптеке! Препарат недешевый, но это не значит что качественный. Берегите себя и свое здоровье!
    • Елена
      11 сентября, 2019 год
      Ужасный препарат этот мовипрет, после выпитого литра началась рвота,и больше он уже не полез.Делайте просто очистительную клизму из кружки Эсмарха, дешево и безопасно для здоровья.
    • Никто
      6 сентября, 2017 год
      Так возьмите любой препарат и везде куча противопоказаний, у вас же нет таких болезней какие указывются в инструкции, тогда чего бояться.
    • Гость
      27 января, 2017 год
      А не судьба тогда была сначала прочитать инструкция, хотя бы в интернете, а потом покупать. Возьми и почитай инструкцию к любому препарату.... У всех есть противопоказания и побочные действия. Так что теперь не доверять врачу и не принимать препараты. Абсурд.
      • Тоже "дура"
        11 марта, 2017 год
        Предпочитаю наш отечественный Лавакол, Легко пьется,хорошо чистит и стоит в разы дешевле.
        • валена
          17 сентября, 2017 год
          Но выпить 3 литра раствора лавакола, как рекомендуют, это надо иметь мужество! Я принимала мовипреп6 1 литр + после 1 литр компота и то было трудно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ