КАРДИОАКТИВ ТАУРИН отзывы

КардиоАктив Таурин отзывы, инструкция, цена. Препарат КардиоАктив Таурин - метаболическое средство, для лечения сердечно-сосудистой недостаточности,...
4.3
67 201 просмотр
  • Света
    15 мая, 2017 год
    Проблемы с сердцем у меня заложены в генетике. Пошла к врачу, после сдачи анализов и кардиограммы поставили диагноз сердечно-сосудистая недостаточность. Врач посоветовал эти таблетки. Купила в аптеке, пачка из 60 таблеток обошлась мне в 305 рублей. Через месяц применения боли в сердце стали реже, в показатели кардиограммы стали лучше. Попробую пропить еще один курс позже. Эффект есть, я довольна.
    • Мария
      22 мая, 2017 год
      Принимала в комплексе для снижения артериального давления. Хорошее средство, реально помогает. После приема самочувствие значительно улучшилось.
      • Бобби Браун
        19 февраля, 2018 год
        а сколько курсов пропили? через какое время был результат? просто у меня буквально через пару недель стал заметен результат, я даже засомневалась - что такой явный эффект.. могу сказать, что кардиоактивы (их несколько видов) - реально работает!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ