Шведско-украинский медицинский центр "Angelholm" отзывы

Отзывы о Клиника Angelholm. Клиника Angelholm - это Черновицкий Центр Травматологии и Ортопедии, который занимается...
4.5
60 300 просмотров
  • Наталья
    3 января, 2018 год

    РЕКОМЕНДУЮ.

    Добрый день. Я с детства имею Д.З. - врождённый вывих т/бедренных суставов. В 1990 году была замена на донорскую головка левого т/бедренного сустава. И на сегодняшний день на этой головке развивается некроз. Это Очень сильные боли. При которых просто невозможно ни спать ни ходить и просто жить иногда не хочется. Хочу оставить ОЧЕНЬ положительний отзыв о клинике и самове главное об отношении специалистов к пациентам.

    Я нахожусь в дооперационной стадии. Для консультации по вопросу операции записалась к гл. врачу Васильчишину Ярославу Николаевичу на определенную дату за 2 месяца. За период ожидания переодически прозванивала и интересовалась нет ли каких изменений. меня уверяли что нет, доктор прймет в назначенное время. Ближе к поездке я купила билеты для себя и сопровождающего меня мужа. И вот за пару дней до отъезда мне перезвонилис клиники и сказали, что дату приёма переносят на другое число. И вот я была просто в замешательстве "что мне делать и как быть?" Это мне доставило очень много трудностей и финансовых и моральных. Я первое, что ответила администратору, что я надеялась что клиника с Именем а тут простая городская поликлиника. Ведь я из далека. В течении часа мне перезвонила страший администратор, принесла извинения и в качестве компенсации материальных и моральных ущербов предложили безплатную консультацию и скидку на блокаду (при необходимости). Это конечно совсем изменило моё отношение к руководству данной клиники. Это было очень приятно, что на тебя обратили внимание и что они дорожат своим имиджом. Но самое главное было тогда, когда я приехала в клинику. Меня встретили на рецепшине очень приветливо, провели к кабинету доктора, оплату за консультацию не взяли. Когда принимал доктор Васильчишин Я.Н. он несколько раз приносил свои извинения за ситуацию которая сложилась. И в конечном итоге сделал блокаду в сустав (она мне была показана) БЕЗПЛАТНО!!! Вы гдето в Украинских клиниках встречали такое отношение??? Я НЕТ. Сейчас хожу уже почти 2 месяца без боли. Я могу спать, я могу сидеть, я могу быть хозяйкой в доме (приготовить еду, убраться и т.д.) и при этом как здоровый (почти) человек. Я такого состояния очень давно (года 3) неиспытывала. Кто страдает от боли тот меня поймёт. Теперь усердно собираю деньги на операцию, т.к. блокада это временное обезбаливание - я это понимаю. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ГЛ. ВРАЧУ ВАСИЛЬЧИШИНУ Я.Н. ЗА ТАКУЮ ПОЗИЦИЮ К РАБОТЕ И ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ ЛЮДЯМ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. И всегда помните, что казусы бывают везде и у всех. Мы не идеальны. Отнеситесь к какам либо мелким нюансам с пониманием. КЛИНИКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Спасибо всему коллекитву клиники!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ