СТИВАРГА отзывы

Регорафениб (Стиварга) отзывы, инструкция, цена. Препарат Регорафениб (Стиварга) применяется при лечении пациентов с онкологическими заболеваниями.
2
41 949 просмотров
  • Гость
    10 декабря, 2013 год
    Лечение регорофенибом не советуем принимать при колоректальном раке 4-ой стадии. Результаты отрицательные в любом случае, а страдание от лечения регорофенибом больной получает еще больше, чем от заболевания. А полис обязательного страхования - это всего лишь уловка никакой выгоды она не дает.
    • Гость
      22 мая, 2019 год
      Вы пишите полнейший бред
    • Гость
      28 августа, 2018 год
      Добрый день! Согласен о бесполезности данного препарата на собственном опыте. Рак толстой кишки (после удаления сигмовидного участка и опухоли с кулак, непроходимость), пошли метастазы в лёгкие, печень, брюшину
      Данный вывод делаю на оснований проведённых КТ с контрастом до применения Стиварги в конце мая 2018 года и данных после трёх месяцев приёма препарата( почти три курса 8 банок таблеток было принято), и ПЭТ КТ от 25 августа 2018 года.
      опухоли в легких и печени не значительно подросли, а в за брюшном пространстве за три месяца выросли и давят на кишечник, создавая частичную непроходимость с вытекающими последствиями. Вырезать проблемную опухоль не взялись в 40 больнице ( Москва), в 24 отказали так же. Вот когда вы помучаетесь и будет полная непроходимость и Вас привезут на скорой, тогда будем резать и выяснять, где у Вас проблема. Вот такая клятва Гипократа у Врачей и наверное инструкция по времени оперирования больных. Вывод - Результаты отрицательные в любом случае, а страдание от лечения регорофенибом больной получает еще больше, чем от заболевания.
      • Гость
        20 ноября, 2022 год
        Моя мама была бодра , после 2 операций по поводу 4 Кидс МКРР и 1 и 2 линии химии … могли позволить даже отпуск, театры между химией … после первого же курса стриварги … это был кошмар … в лежку со всей побочкой … на КТ незначительное улучшение … но оно того не стоило , лучше бы сколько Бог даст , но относительно нормальной жизни
    • гость
      27 апреля, 2018 год
      Откуда вы знаете ? Вы что врач ,который лечил этим препаратом ?
      • Гость
        9 декабря, 2020 год
        Моей маме прописали Регорафениб. Побочек куча, а результата нет. До приема препарата у нее только в печени метастазы были, а после - в лёгких и костях! Мы в ужасе!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ