Рейти Андриан Остапович отзывы

4.2
45 788 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    16 июля, 2018 год

    Года бегут, проблемы не уходят, а только усугубляются.

    Так произошло и со мной. 20 лет не решалась посмотреть проблеме в глаза, уходила в избегание. Посещение проктолога я откладывала из дня на день, из года в год. Картина усугублялась и уже явно начала мешать жить ярко и активно. Снова боязнь и нерешительность хотели взять вверх над моим надо. Может так и было бы, если бы не моя любящая и заботливая дочь., которая познакомила меня с замечательным доктором Ренти Андриан Остапович.
    Огромное Вам спасибо, за то, что я вернулась к нормальной жизни! Геморрой 3 степени+полипы остались в прошлом. Сколько лет верить, что может быть по-другому, а Андриан Остапович взял и сделал это другое. С первой минуты нашей встречи, я сразу ему поверила, что он решит мою проблему. Да, это было трудно! Сказывается возраст и степень запущенности. Но однозначно могу сказать, что это того стоит!! Весь путь реабилитации был сглажен четкими инструкциями и рекомендациями Андирана Остповича, круглосуточная поддержка и забота помогли все пережить. Андриан Остапович, выражаю Вам огромную благодарность за шанс начать жить заново как в глубокой юности! За Ваш труд, за вашу заботу и за то, что Вы такой есть!
    Уважаемые женщины и мужчины, будьте здоровы и смело посещайте врача-проктолога! Не тратьте драгоценные дни жизни на дискомфорт и боль. Желаю всем долгой и счастливой жизни!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ