Стоматологическая клиника "Стомадент"

Стоматологическая клиника "Стомадент" отзывы

5
1 отзыв
5 830 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники Стоматологическая клиника "Стомадент"?
Реклама

Стоматологическая клиника "Стомадент" отзывы

  • Оксана
    15 декабря, 2015 год
    В клинике Стомадент мне лечил зуб Ираклий Зурабович. Очень грамотный и хороший специалист. Обратилась в клинику с такой проблемой - у меня откололся кусочек переднего зуба и нужно было сделать его реставрацию. Ираклий Зурабович справился с этим просто идеально. Сейчас даже не скажешь, что зуб лечили. Все выглядит просто супер. В клинике Стомадент мне лечил зуб Ираклий Зурабович. Очень грамотный и хороший специалист. Обратилась в клинику с такой проблемой - у меня откололся кусочек переднего зуба и нужно было сделать его реставрацию. Ираклий Зурабович справился с этим просто идеально. Сейчас даже не скажешь, что зуб лечили. Все выглядит просто супер.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Стоматология»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ