Профессионалы своего дела!
Обслуживание и лечение на высоком уровне. Был очень доволен. Врач Меркулова Татьяна Александровна сделала работу на 5+ (внимательно, аккуратно). Рекомендую! Филиал бывшая "Гостиница Свердловск" ул. Владимира Антоновича, 6 Профессионалы своего дела!
Обслуживание и лечение на высоком уровне. Был очень доволен. Врач Меркулова Татьяна Александровна сделала работу на 5+ (внимательно, аккуратно). Рекомендую! Филиал бывшая "Гостиница Свердловск" ул. Владимира Антоновича, 6
Пишу отзыв о враче Васнецовой Ольге Борисовне, клиника «Дентим-а» Днепр улица Гагарина 171. Чтобы помочь людям и предотвратить ужасные ситуации! Я проходила лечение более трёх лет - ношение брекетов и приняла решение их снять, тк не вижу никах позитивных изменений! И после этого доктор отказалась их снимать и предоставлять мою... Читать отзывПишу отзыв о враче Васнецовой Ольге Борисовне, клиника «Дентим-а» Днепр улица Гагарина 171. Чтобы помочь людям и предотвратить ужасные ситуации! Я проходила лечение более трёх лет - ношение брекетов и приняла решение их снять, тк не вижу никах позитивных изменений! И после этого доктор отказалась их снимать и предоставлять мою медицинскую карту! Потом Ольга начала писать по ночам оскорбления и мат на личный номер пациента! То что не допустимо для врача! На доводы о компетенции и позднем времени - оскорбления только усилились! Итог, карту мне не предоставили!
Не обращайтесь! В случаи ошибки или осложнений, которые были допущены со стороны врачей клиники никто ничего не компенсирует. Потом лечится будите за свои счет. Не обращайтесь! В случаи ошибки или осложнений, которые были допущены со стороны врачей клиники никто ничего не компенсирует. Потом лечится будите за свои счет.
Стоматологическую клинику Дентим-А я посещала на Гагарина 171. Лечение мне очень понравилось. Мне сделали все пломбы очень аккуратно и профессионально. И вообще клиника солидная. Мне очень понравилось. Стоматологическую клинику Дентим-А я посещала на Гагарина 171. Лечение мне очень понравилось. Мне сделали все пломбы очень аккуратно и профессионально. И вообще клиника солидная. Мне очень понравилось.