Из-за некачественного лечения зуба в стоматологическом отделении поликлиники на Якубовского, у меня началось воспаление и загноение десны и кости. Обратилась за помощью в Стоматологию Кринички и не пожалела. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Нориманову Александру Сергеевичу, месяц лечения и он спас мой зуб и вылечил десну. Все проходило безболезненно, аккуратно... Читать отзывИз-за некачественного лечения зуба в стоматологическом отделении поликлиники на Якубовского, у меня началось воспаление и загноение десны и кости. Обратилась за помощью в Стоматологию Кринички и не пожалела. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Нориманову Александру Сергеевичу, месяц лечения и он спас мой зуб и вылечил десну. Все проходило безболезненно, аккуратно и без спешки. ДОКТОР с большой буквы, професионал своего дела, Клиника чистенькая, персонал приветлив, доброжелательное отношения. Очень рекомендую клинику и доктора Нориманова Александра Сергеевича.
Стоматологическая клиника Кринички произвела приятное впечатление. Цены там не самые низкие, но гарантии соблюдают. Стоматологическая клиника Кринички произвела приятное впечатление. Цены там не самые низкие, но гарантии соблюдают.