Медицинский центр "Надия" (Надежда)

Медицинский центр "Надия" (Надежда) відгуки

5
1 відгук
5 206 переглядів

Як ви оцінюєте роботу клініки Медицинский центр "Надия" (Надежда)?
Реклама

Медицинский центр "Надия" (Надежда) відгуки

  • Маша
    15 червня, 2016 рік
    В центр Надия обратилась к вертебрологу. Беспокоила спина в области поясницы. Постоянно болела, когда стояла, сидела. Только лежа спина не болела. Сделали снимки, в общем были проблемы с позвонками в области поясницы. Был назначен курс занятий, медикаментозного лечения. После лечения чувствуюд себя прекрасно. Рада, что обратилась именно в центр Надия. В центр Надия обратилась к вертебрологу. Беспокоила спина в области поясницы. Постоянно болела, когда стояла, сидела. Только лежа спина не болела. Сделали снимки, в общем были проблемы с позвонками в области поясницы.
    Был назначен курс занятий, медикаментозного лечения.
    После лечения чувствуюд себя прекрасно. Рада, что обратилась именно в центр Надия.
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Вертебрология»

Новости

Новини на тему «Вертебрология»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю