Валецкий Валерий Анатольевич

Валецкий Валерий Анатольевич отзывы

5
1 отзыв
6 414 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Валецкий Валерий Анатольевич?
Реклама

Валецкий Валерий Анатольевич отзывы

  • Гость
    2 июня, 2015 год
    Странно, что о Валерии Анатольевиче нет отзывов в Интернете. Очень хороший врач и добрый человек. Я обратилась к нему за повторным обследованием, и к счастью, у меня ничего не обнаружили. В районном диспансере, где я проходила очередной медосмотр, что-то якобы увидели не то. Очень испугалась, но решила повторно обследоваться. Помимо... Читать отзыв Странно, что о Валерии Анатольевиче нет отзывов в Интернете. Очень хороший врач и добрый человек. Я обратилась к нему за повторным обследованием, и к счастью, у меня ничего не обнаружили. В районном диспансере, где я проходила очередной медосмотр, что-то якобы увидели не то. Очень испугалась, но решила повторно обследоваться.
    Помимо того, что Валерий Анатольевич хороший и опытный специалист, он еще добрый человек. Я была тогда, как в тумане. Уже разные мысли лезли в голову. Но этот врач меня еще успокаивал и подбадривал. А когда я услышала, что у меня все в порядке и предыдущий диагноз оказался ошибочным, я готова была его расцеловать.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Онкохирург»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ