Стретович Виктория Викторовна

Гинеколог, Акушер-гинеколог
3.9
3 313 просмотров

Стретович Виктория Викторовна отзывы

  • Денис
    15 ноября, 2024 год
    Хороший специалист
    Очень внимательный и хороший специалист!!! Очень внимательный и хороший специалист!!!
  • Отзыв спасения
    6 ноября, 2024 год
    Не компетентный врач
    1)Выставляет не правильно сроки. 2) Пытается найти болезни которых нет. 3) Дает направление на анализы не по срокам чем подвергает маму и малыша к опасности. 4) Не компетентна в вопросе учета беременных. НЕ СОВЕТУЮ СТАНОВИТСЯ К ДАННОМУ ВРАЧУ НА УЧЕТ А ТЕМ БОЛЕЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ КАКОЙ ЛИБО ПРОБЛЕМЫ, усугубив ситуацию. Спасибо... Читать отзыв 1)Выставляет не правильно сроки.
    2) Пытается найти болезни которых нет.
    3) Дает направление на анализы не по срокам чем подвергает маму и малыша к опасности.
    4) Не компетентна в вопросе учета беременных.
    НЕ СОВЕТУЮ СТАНОВИТСЯ К ДАННОМУ ВРАЧУ НА УЧЕТ А ТЕМ БОЛЕЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ЛЕЧЕНИЯ КАКОЙ ЛИБО ПРОБЛЕМЫ, усугубив ситуацию. Спасибо за внимание, и берегите себя будущие мамочки.
    Достоинства Нет
    Недостатки Должна работать мед сестрой а не Гинекологом.
  • Яна
    16 января, 2023 год
    Найкращий акушер-гінеколог - це про Вікторію Вікторівну
    Хочу сказати велике дякую лікарю за Ваш професіоналізм, що всі 9 місяців були поруч, допомогли доносити донечку до потрібного терміну, коли була загроза передчасних пологів, завжди підтримувала в складні моменти та тримала оптимізм. Найкращий лікар - це про Вікторію Вікторівну, дуже рада що знайшла Вас майже 5 років тому Хочу сказати велике дякую лікарю за Ваш професіоналізм, що всі 9 місяців були поруч, допомогли доносити донечку до потрібного терміну, коли була загроза передчасних пологів, завжди підтримувала в складні моменти та тримала оптимізм.
    Найкращий лікар - це про Вікторію Вікторівну, дуже рада що знайшла Вас майже 5 років тому
    Достоинства Уважність, оптимізм, професіоналізм, завжди на зв’язку
    Недостатки Немає
  • Гость
    11 декабря, 2019 год
    Гость
    Стояла на учете у Стретович В.В. От всей души хочу выразить свою благодарность доктору за ее работу!!!! Несмотря на мою тяжелую беременность и все осложнения , мой малыш родился в срок и полностью здоровенький!!! Виктория Викторовна за вторым только к Вам!!! Стояла на учете у Стретович В.В.
    От всей души хочу выразить свою благодарность доктору за ее работу!!!!
    Несмотря на мою тяжелую беременность и все осложнения , мой малыш родился в срок и полностью здоровенький!!!
    Виктория Викторовна за вторым только к Вам!!!
  • Гость
    29 октября, 2019 год
    Замечательный врач
    Купила программу по ведению беременности в клинике Амеде, врач Стретович Виктория Викторовна. Рожала в феврале 2019 г. Хочу выразить огромную благодарность Виктории Викторовне за легкую беременность, профессионализм и поддержку на протяжении всей и беременности и даже после родов! Всегда была на связи и отвечала на все волнующие вопросы, что для меня, как... Читать отзыв Купила программу по ведению беременности в клинике Амеде, врач Стретович Виктория Викторовна.
    Рожала в феврале 2019 г.

    Хочу выразить огромную благодарность Виктории Викторовне за легкую беременность, профессионализм и поддержку на протяжении всей и беременности и даже после родов! Всегда была на связи и отвечала на все волнующие вопросы, что для меня, как для беременной впервые было крайне важно.
    Я была спокойна и знала, что Виктория Викторовна поможет в любой ситуации.
    На приём шла с удовольствием, что не скажешь про опыт посещения гинеколога до знакомства с Викторией Викторовной!
    Рожала в 4 роддоме по ее же рекомендации, так же осталась очень довольна.

    Наконец я нашла «своего» врача, которому доверяешь на все 100%! Теперь обращаюсь только к ней!
  • Анна
    12 июня, 2019 год
    Не рекомендую врача
    Не становитесь на учет в 4 роддоме к Стретович В.. Если хотите лёгкую беременность ищите другого врача!Она халатная и не компететная. Ужасное впечатление! Не становитесь на учет в 4 роддоме к Стретович В.. Если хотите лёгкую беременность ищите другого врача!Она халатная и не компететная. Ужасное впечатление!
    Достоинства Только внешне приятный врач
    Недостатки Выкидышь в итоге на 17 недели...
  • Юля
    26 января, 2018 год
    Спасибо большое Стретович В.В.,за легкую беременность
    Добрый день!Хочу оставить свой отзыв о роддоме # 4!Мне 32 года первая беременность.1-е что хочу сказать,это женская консультация:я стала на учёт к Стретович Виктории Викторовне,мне говорили что в этом роддоме,все платно и все хотят денег -это не так,я даже за анализы не платила ,все бесплатно ,только покупала шприцы и перчатки.Да... Читать отзыв Добрый день!Хочу оставить свой отзыв о роддоме # 4!Мне 32 года первая беременность.1-е что хочу сказать,это женская консультация:я стала на учёт к Стретович Виктории Викторовне,мне говорили что в этом роддоме,все платно и все хотят денег -это не так,я даже за анализы не платила ,все бесплатно ,только покупала шприцы и перчатки.Да все своё,пеленка,перчатки ,но все осмотри бесплатно.Спасибо эй большое что вела мою беременность и все 24 часа была на телефоне.Когда была угроза в воскресенье,всех подняла на ноги,меня госпитализировали в тот же 4й роддом,и все ок!Сейчас доделывают ремонт,во всех палатах есть холодильник,микроволновки,все новенькое.Планируе здесь и рожать.Свой отзыв оставлю позже ,о родах.
Врач работает в клиниках
Медицинский центр "Биомед" Киев
5 (1)
Київ , ул. Урловская, 8
(044) 570-17-37 570-17-47 (067) 659-60-37
Время работы уточняйте
directionsМаршрут
Еще Гінеколог Київ

Статьи

Статьи на тему «Акушер-гинеколог » и «Гинекология»

Новости

Новости на тему «Акушер-гинеколог » и «Гинекология»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ