АМЛИПИН отзывы

Амлипин отзывы, инструкция, цена. Препарат Амлипин для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы, антигипертензивный препарат который обеспечивает...
5
20 277 просмотров
  • Оксана
    11 сентября, 2015 год
    Пью аналог Амлодипина - Амлипин от давления. мне как-то подруга говорила, что зачем я покупаю дорогой Амлипин, если можно купить амлодипин тот же. Но,я раньше так тоже думала.

    Не знаю почему, но Амлипин лучше, все равно. Я даже как-то покупала один и тот же препарат, только разных производителей и действуют, то есть помогают вообще по разному. Один был наш, отечественный, а другой зарубежный. Тот, что зарубежный лучше помогал. Конечно, цена была больше, но я готова платить дороже и чтобы помогал, чем платить меньше и безрезультатно.
    • Гость
      3 января, 2017 год
      Амлипин и Амлодипин - не совсем аналоги. Оба препарата двухкомпонентные, и один из компонентов у них одинаков, а вот второй - разный абсолютно. Думаю, что дело именно в этом втором компоненте. Мне самой тоже помогает только Амлипин, а от Амлодипина становилось даже хуже.
    • Гость
      2 августа, 2016 год
      Это действительно так! мне его ещё в г.Алматы прописали. Теперь в Чувашии живу. Его нет ни здесь, ни в Пермском крае, ни в Нижнем Новгороде. теперь не знаю что делать. а амлодипин плохо на меня действует.
      • Гость
        7 апреля, 2020 год
        Так можно купить Амод и лизиноприл тот же самый будет Амлипин.
      • Гость
        3 января, 2017 год
        Есть знакомые в СНГ, лучше всего в Молдове или Приднестровье? Попросите их передавать Вам этот препарат. Амлипин почему-то сейчас запрещен к ввозу в Россию, хотя разрешен везде в Европе. Сама принимала Амлипин несколько лет подряд и в Москву, когда я там жила год, мне его передавали родственники из ПМР. Кстати, о действии Амлипина - я перестала его принимать примерно четыре года назад. Давление НЕ возвращается до сих пор. Стабильные 120 на 80, максимум на жаре или от нервов - 130 - не выше. Никаких других препаратов от давления не принимаю вообще, более того - очень внимательно слежу - однажды назначили для почек препарат, в т.ч. снижающий давление - мизерную дозу - давление падало до критических 90 на 60 почти мгновенно. Да - после Амлипина перестало болеть сердце и улучшилась кардиограмма.
      • Гость
        27 ноября, 2016 год
        попробуйте найти препарат экватор 10,5 тоже самое.
    • Гость
      16 февраля, 2016 год
      подстава?
      • Александра
        20 ноября, 2021 год
        Амлипин и амледипин отличаются тем что амлодтпине не лизиноприла .Отдельно по той же дози купить российский амлодтпин и лизиноприл итоге будет амлипин и эфект тоже .я покупаю 5/5.И на много дешевле .

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ