Аптека "Ситимед"

Аптека "Ситимед" отзывы / Страница 2

2.1
20 отзывов
12 541 просмотр

Как вы оцениваете работу Аптека "Ситимед"?
Реклама

Аптека "Ситимед" отзывы

  • Валерия
    15 февраля, 2021 год
    Аферисты!
    Торгуют незарегистрированными препаратами, отказываются возвращать деньги, лишь наличие доказательств покупки лекарства и звонок в полицию подействовали на них отрезвляюще, после чего деньги были возвращены. Торгуют незарегистрированными препаратами, отказываются возвращать деньги, лишь наличие доказательств покупки лекарства и звонок в полицию подействовали на них отрезвляюще, после чего деньги были возвращены.
  • Екатерина
    27 декабря, 2019 год
    Безопасность персонала просто поражает!
    Забронировали вакцину для ребенка, записались к врачу. Приехали забрать вакцину, а её продали. Объясните, какой смысл бронирования? Люди, бронируя препарат, на что-то вообще-то рассчитывают. Более нет приличных слов. Забронировали вакцину для ребенка, записались к врачу.
    Приехали забрать вакцину, а её продали. Объясните, какой смысл бронирования?
    Люди, бронируя препарат, на что-то вообще-то рассчитывают. Более нет приличных слов.
  • Гость
    30 августа, 2019 год
    Гость
    Когда директора так успели очерстветь? Как жаль, что могут уволить сотрудника по той причине, что им не нравится круг общения работника, не разобравшись ни в чём! Где есть такая статья?? Надеюсь прочитаете и Вам хоть немного станет стыдно. Ибо печально, что могут обвинить человека в том, что он не делал.... Читать отзыв Когда директора так успели очерстветь? Как жаль, что могут уволить сотрудника по той причине, что им не нравится круг общения работника, не разобравшись ни в чём! Где есть такая статья?? Надеюсь прочитаете и Вам хоть немного станет стыдно. Ибо печально, что могут обвинить человека в том, что он не делал. Хочется справедливости. У Вас конкуренция? Денежки поделить не можете? Дай Бог Вам не оказываться в таких ситуациях, когда финансы нужны, а причина увольнения смешная. Помните, что жизнь - бумеранг. Очень разачоравна в вашей сети и работающих тут людях...
  • Гость
    28 марта, 2018 год
    Вруны!
    Ребята обходите эту сеть аптек стороной ! Дурят на всем чем могут ! Мало того что втюхивают просроченные препараты ,Так дурят своих работников ,зарплату обещают одну ,А на деле она совсем другая ,Так потом еще и зарплату просто не выплачивают. И выбить просто не возможно ,Так как сразу не с... Читать отзыв Ребята обходите эту сеть аптек стороной ! Дурят на всем чем могут ! Мало того что втюхивают просроченные препараты ,Так дурят своих работников ,зарплату обещают одну ,А на деле она совсем другая ,Так потом еще и зарплату просто не выплачивают. И выбить просто не возможно ,Так как сразу не с кого !Мнение просто ужасное !Всего описывать не стану .Берегите свое здоровье и нервы и обходит десятой стороной эту сеть аптек !
  • Гость
    1 февраля, 2018 год
    Почему такой отличной аптеки нет в Киеве?! Пересылка обошлась 71 грн. А лекарство 670 стоит. И это только на месяц. А без него невозможно сбить давление Это моксогамма 0,3 Почему такой отличной аптеки нет в Киеве?! Пересылка обошлась 71 грн. А лекарство 670 стоит. И это только на месяц. А без него невозможно сбить давление
    Это моксогамма 0,3
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Аптека»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ