Как найти свою стоматологию в Киеве: 4+1 критерия

Что нужно знать при выборе стоматологии, на какие моменты нужно обратить особое внимание


Чтобы выбрать стоматологическую клинику и не ошибиться, нужно познакомиться с ее специалистами, оборудованием и атмосферой.

Есть болезни характерные для определенного возраста, а есть зубные заболевания от которых страдают и дети, и взрослые. Состояние зубов зависит от того, как человек питается, насколько хорошо следит за зубами и какая у него генетическая предрасположенность к возникновению зубных болезней. Однако какая бы ни была причина зубной боли, она может лишить хорошего настроения, самочувствия и даже сна.

Чтобы всегда вовремя решать проблемы с зубами, нужно заранее выбрать для себя стоматологическую клинику. Тогда можно будет не спешить, вбивая в поисковые системы что-нибудь вроде «стоматология Позняки», а сразу набирать номер телефона, записываясь на визит. Выбор клиники в Киеве зависит от нескольких факторов, речь о которых пойдет ниже. Чтобы сразу увидеть пример хорошей стоматологии, переходите на сайт стоматологии Люми-Дент Позняки.



4 важных критерия выбора стоматологии в Киеве

Наличие современного оборудования

Лучше всего доверить свои зубы клинике, которая сможет узнать все о проблеме и разобраться в ее причинах. Для этого может понадобиться следующее оборудование:
  • микроскоп;
  • лазерные аппараты;
  • цифровой рентген;
  • компьютерный томограф;
  • ультразвуковые аппараты;
  • аппараты для чистки зубов и пломбирования.
Конечно, эти приборы понадобятся для работы не с каждым клиентом, однако если такая необходимость возникнет, и какого-либо из них в стоматологии не окажется, придется наносить дополнительный визит в другую клинику.
Чтобы избежать беготни, лучше сразу уточнить список оборудования, доступного в стоматологии.

Полным набором вышеперечисленного оборудования могут похвастаться далеко не все стоматологии, однако «Люми-Дент», стоматологическая клиника в Киеве (Позняки), располагает всем необходимым для комплексного решения проблем.

Постоянное соблюдение чистоты

Понять, что в клинике уважают чистоту, можно по нескольким признакам. В первую очередь, врач должен носить специальные тапочки, а клиенты — передвигаться по клинике исключительно в бахилах. При первом визите можно также обратить внимание на наличие бактерицидной ультрафиолетовой лампы в кабинете.

Не менее важна периодическая смена расходников — в качественной клинике медперсонал меняет маску и перчатки после каждого клиента. Кроме этого, согласно новым правилам, если на инструменте, даже если он одноразовый, присутствует кровь или слюна пациента, перед утилизацией следует обязательно его продезинфицировать.

Услуги широкого профиля

Стоит избегать клиник, которые оказывают всего несколько услуг. Скорее всего, специалисты там будут обладать не самыми широкими познаниями о зубах и том, что с ними можно сделать. А вот стоматология в Киеве (Позняки) «Люми-Дент» показывает отличный пример, покрывая все потребности клиентов. На сайте стоматологии представлено 70 услуг, которые относятся к 8 категориям:
  • Диагностика зубов.
  • Ортодонт. Исправление прикуса.
  • Имплантация зубов.
  • Протезирование зубов.
  • Терапевтическая стоматология.
  • Хирургия, удаление зубов и корней.
  • Эстетическая стоматология.
  • Услуги с использованием новых технологий.

Большой стаж врачей и отсутствие текучки кадров

Лечением зубов должны заниматься только опытные врачи, которые не испугаются сложных случаев и смогут подсказать несколько вариантов решения проблемы. Причем, при поиске стоматологической клиники стоит спросить не только об общем стаже, но и о том, сколько врачи успели проработать в рамках этой стоматологии. Если медицинское заведение постоянно меняет штат, значит, оно не отличается качеством.

Стоматология на Позняках «Люми-Дент» предлагает клиентам более чем 20-летний опыт врачей, которые много лет работают на одном месте, занимаясь полным спектром стоматологических процедур.

Последний, но важный критерий — атмосфера клиники

Клиенты должны получить возможность чувствовать себя в стоматологии не хуже, чем дома. Ключевыми факторами здесь будет отношение персонала, опыт врача, наличие необходимого оборудования и даже интерьер. Вряд ли кому-нибудь захочется лечиться в стоматологии, где на помятом линолеуме установлено одно-единственное зубное кресло старого типа.

Стоматологическая клиника в Киеве (Позняки) «Люми-Дент» делает все возможное, чтобы клиент чувствовал себя комфортно. Кроме того, в этой стоматологии работают профессиональные анестезиологи. Местная анестезия вводится не с помощью шприца, а с помощью компьютерных технологий. Это дает гарантию того, что все процедуры пройдут безболезненно.

«Люми-Дент» обслуживает около 50 000 клиентов в год, проводя полный комплекс стоматологических услуг. Сегодня это одна из ведущих киевских клиник, которая сделала лечение зубов легким делом.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Виниры: зачем они нужны и стоит ли их ставить?

Сегодня стоматология предлагает два типа виниров: керамические и композитные. И хотя их не отличить по внешнему виду, разнятся они методом установки и своим составом. При этом пациенты, которым установили и тот, и другой вид виниров, говорят, что удовлетворены результатом в обоих случаях.

Что же такое самолигирующие брекеты?

Как работает брекет-система? Брекет с помощью клея крепится на каждый зуб. К брекетам крепится металлическая дуга, которая, собственно, удерживает брекеты в...

Что такое зубные импланты All-on-4 или всё на 4х ?

Понимание преимуществ и того, как это работает Хотя зубные протезы являются проверенным и верным решением для многих пациентов, у которых отсутствует...

Что такое зубные имплантаты?

По сравнению с зубными протезами, мостами и коронками, зубные имплантаты являются популярным и эффективным долгосрочным решением для людей, страдающих отсутствием...

Стратегическая имплантация в Украине теперь реальность

Почему ученые и стоматологи советуют технологию Strategic Implant Челюстная кость человека состоит из нескольких слоев ткани: Альвеолярная губчатая кость - это слой...

Готовимся к имплантации правильно

Консультация Во время первого визита стоматолог внимательно осматривает зубы и полость рта. Изучает анамнез пациента. Заполняется анкета. С помощью компьютерной томографии...

Какую пломбу выбрать во время лечения кариеса у стоматолога?

Фотополимерные пломбы получили широкое распространение как в Украине, так и во всем мире благодаря скорости установки, долговечности, отсутствию абсолютных противопоказаний,...

Сберечь зубы до старости: 5 полезных привычек

Специалисты стоматологической клиники Porcelain рассказывают о пяти полезных привычках, которые помогут сберечь зубы до старости.

Как выбрать полимеризационную лампу для стоматологии

Для качественных и эстетичных реставраций твёрдых тканей зубов в стоматологии используются светоотверждаемые композитные материалы. Для инициирования реакции полимеризации таких материалов...

Сколько стоит наращивание зубов в стоматологиях Киева ?

Стоматологи используют все свои практические и теоретические знания для того, чтобы сохранить зубы пациента. Костная ткань удаляется только в тяжелых...

Эстетическая стоматология в клинике Porcelain — секрет безупречной улыбки

Основная задача стоматологии — здоровые зубы. Не так давно люди посещали дантистов только по острой необходимости в виде болей, кровоточивости,...

Выбитый зуб можно приживить

Выбить зуб можно при разных обстоятельствах. Но не спешите расстраиваться, если такое случится с вами или вашим ребенком. Оказывается, выбитый...

Виды зубной имплантации: выбираем, что челюсти угодно

Имплантация – это идеальное решение для создания красивой улыбки, когда не хватает собственных зубов. Существуют разные виды имплантатов, разработанные для многих индивидуальных ситуаций…

Заболевания десен: какие факты ошибочные

Заболевания пародонта на сегодняшний день является наиболее распространенной проблемой
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ