Dada Paradiso Group Carino отзывы

Всем привет! У меня очень важный вопрос. Сестра вот-вот должна родить племяшку, а я пообещала, что подарю ей коляску. Прошерстила уже весь инет, очень понравилась Dada Paradiso Group Carino в белом цвете. Кто пользовался или пользуется данной коляской, напишите свои впечатления, стоит ли она своих денег. Хочу взять Dada Paradiso Group Carino 3 в1, удобное ли автокресло? Буду благодарна за любой ответ.

Malina
Malina
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 4 марта, 2013 годSaharok
    Продам универсальную коляску Dada Paradiso Group Carino (3 в 1) серого цвета, б/у в отличном состоянии. Универсальная коляска совмещает в себе: коляску для новорожденного, прогулочную коляску для ребенка от 6 мес до 3 лет, а также безопасность малыша в поездках обеспечит детское автокресло группы 0+ от 0 до 12 мес.
    Вес коляски Dada Paradiso Group Carino: 15,3 кг?.
    Ширина шасси: 59 см.
    Коляска куплена в ноябре 2011 года.
  • 17 декабря, 2012 годГость
    Катаемся 5 месяцев. У нас белая (01). От загрязнений чистится отлично, просто влажной тряпочкой. Пока довольна всем. На счет прогулочного блока согласна; чехол на ножки не очень хорошо сидит на коляске. Но капюшон очень хорошо закрывается, можно ним ребёнка полностью закрыть (только в прогулочном блоке) но и в люльке не жалуюсь. Обивка как по мне так вся практически синтетика но качество хорошее, пока за пол года, выглядит как новая.
  • 22 октября, 2012 годГость
    Еще забыла написать. В прогулке по бокам очень сильно задувает, капюшон не плотно прилегает, верхний чехол не сидит на коляске вообще, кругом болтается.
  • 22 октября, 2012 годГость
    Не советую Dada Paradiso Group Carino. Мы купили ровно год назад. До апреля ездили в люльке. Вроде как нормально отъездили. После Пасхи пересели в прогулочную. Сейчас всего лишь октябрь, а вид у коляски, вроде мы ее купили б.у. лет 5 назад. Капюшон не держится, форму он потерял, рама ужасно скрипит. За те деньги, которые мы отдали за коляску, можно было взять гораздо лучше.
  • 22 июня, 2012 годГость
    Интересует, можно ли устанавливать прогулочную коляску лицом к маме.
  • 9 июня, 2012 годГость
    внешне коляска очень хороша, а вот вопрос, как внутри с обивкой, какое качество?
  • 16 мая, 2012 годAleksa
    ОООО и у нас Dada Paradiso Group Carino 3в1. Супер-коляска! Мы зимой по таким сугробам катались, некоторые свои коляски переносили, а мы проезжали :) Я тоже поставила авто-люлюку на колеса, сейчас жарко в прогулочной, а в люльке просто отлично. Очень довольна коляской.
  • 23 апреля, 2012 годГость
    Мы тоже купили месяц назад Dada Paradiso Group Carino, только 2 в 1. Первоначально хотела бежевую, т.к. мы принципиально на узи просили не говорить пол ребенка. Но когда в живую посмотрели ее, я расстроилась, т.к. на картинке бежевая смотрится лучше, чем в действительности. Поэтому купили серую. Вот от серой я в диком восторге и плюс ко всем у нас родился мальчик, так что с цветом мы прямо в точку попали.
    О коляске Dada Paradiso Group Carino отзывы в целом пока только положительные отзывы. В лифт заезжает без каких-либо проблем, по ступенькам тоже легко спускать и поднимать. Самое главное - сынуле в ней комфортно.
  • 22 апреля, 2012 годГость
    Привет! Мы купили Dada Paradiso Group Carino 3 в 1. Нам 6 месяцев, все это время катались в люльке, очень довольна. Не пришлось покупать дополнительно матрац, т.к. он был уже в люльке. Зиму отъездили без каких-либо нюансов. Дважды подкачивали колеса. Когда ездили к родителям, малыш спал в люльке, очень даже нормально себя чувствовал. А сегодня решили испытать прогулочную коляску, тоже вроде ничего, но чехол как-то мне показался великоват. Кстати, очень удобное автокресло. Его даже можно устанавливать на раму и возить в виде коляски, что тоже удобно к примеру, когда едете в магазин.
    В целом могу поставить Dada Paradiso Group Carino оценку 5 с небольшим минусом.

Читайте также

Блоги на тему «Дети»

Статьи

Статьи на тему «Дети»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ