Котлярова Тамара Михайловна

Котлярова Тамара Михайловна отзывы

1
3 отзыва
2 138 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Котлярова Тамара Михайловна?
Реклама

Котлярова Тамара Михайловна отзывы

  • Елена
    11 декабря, 2020 год
    Ужас
    Глупый некомпетентностный педиатр, удивительно как она вообще нашла себе работу, с таким же успехом можно было на эту должность взять бабу Машу уборщицу из соседнего хлебного магазина, но и та, в силу опыта будет грамотнее. Для нее никто не авторитет, на анализы, ни другие специалисты пытающиеся ее образумить и указать... Читать отзыв Глупый некомпетентностный педиатр, удивительно как она вообще нашла себе работу, с таким же успехом можно было на эту должность взять бабу Машу уборщицу из соседнего хлебного магазина, но и та, в силу опыта будет грамотнее. Для нее никто не авторитет, на анализы, ни другие специалисты пытающиеся ее образумить и указать на чушь которую она творит. Категорически не рекомендую к ней обращаться за лечение даже кота, не то, что ребенка.
  • Анна
    23 февраля, 2020 год
    Отвратительный доктор Котлярова
    Лечились от пневмонии в обереге. Продержала ребёнка на 3х видах антибиотиков одной группы, при том одни нам прописала принимать через капельницу 13 дней, что является полним бредом + два других вида, при том один кололи в попу сыну, жутко болезненный, такой что ребёнок кричал не своим голосом от боли. Результат... Читать отзыв Лечились от пневмонии в обереге. Продержала ребёнка на 3х видах антибиотиков одной группы, при том одни нам прописала принимать через капельницу 13 дней, что является полним бредом + два других вида, при том один кололи в попу сыну, жутко болезненный, такой что ребёнок кричал не своим голосом от боли. Результат ее стационарного лечения, пневмония не вылечена. Пришлось госпитализироватся в другую поликлинику. Таких врачей в ковычках надо гнать куда по дальше. Просто нет слов, чуть не угробила мне сына. Буду искренне надеятся, что жизнь ее научит и преподаст ей жестокий урок.
  • 27 декабря, 2018 год
    Чуть не угробила ребёнка
    Продержала 18 дней и не хотела отпускать , так как за каждый день 7000грн ниче так... поставила неправильный диагноз ребёнку было 2 года- пневмонию, а оказазался плеврит, нам в гос больнице откачали больше 300 грамм мутной житкости из легких маленькому ребеночку. Чуть нас не угробили в клинике Обериг! Продержала 18 дней и не хотела отпускать , так как за каждый день 7000грн ниче так... поставила неправильный диагноз ребёнку было 2 года- пневмонию, а оказазался плеврит, нам в гос больнице откачали больше 300 грамм мутной житкости из легких маленькому ребеночку. Чуть нас не угробили в клинике Обериг!
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Педиатр»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ