ЛИЗИНОПРИЛ отзывы

Лизиноприл отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Лизиноприл оказывает гипотензивное, вазодилатирующее, кардиопротективное, натрийуретическое действие.
5
109 134 просмотра
  • 16 июля, 2018 год

    Лизиноприл от высокого давления - эффективный препарат в экстренной ситуации

    Препарат лизиноприл регулярно пропиваю в целях профилактики повышенного артериального давления. Диагноз артериальная гипертония мне поставили три год назад, когда сильный скачок давления привел к тому, что на скорой забрали в больницу. Начальный курс лечения не давал результата, мне прописали по 10 мг - один раз в сутки, поэтому врач прописал дозировку лизиноприла в 40 мг один раз в день. при такой дозировке давление нормализовалось примерно на 8 часов, потом постепенно снова увеличивалось. Понадобилось два месяца лечения, чтобы давление держалось в норме в течение суток. Потом врач уже снизил дозу до 10 мг в сутки и так прошло еще 2 месяца регулярного приема таблеток. Сейчас в целях профилактики прохожу курс неделя по 10 мг, две недели перерыв. Дискомфорта от побочных как такого не было, только наблюдаю сухость во рту, когда пропиваю курс.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ