Медицинский центр "ЭНИО"

Медицинский центр "ЭНИО" отзывы

4.2
5 отзывов
11 842 просмотра

Как вы оцениваете работу клиники Медицинский центр "ЭНИО"?
Реклама

Медицинский центр "ЭНИО" отзывы

  • Привет
    14 марта, 2023 год
    Заплатите 2000 грн и потом все равно вызовете 103
    Категорически не рекоммендую. Сначала отказывались принимать заявку, с горем пополам согласились, были озвучены цены (2000 грн транспортировка больного, плюс 150 грн за этаж, плюс 300 грн час простоя), приехав по месту назначения бригада не произвела практически никаких манипуляций с пациентом, отказались от транспортировки ( между собой обсудив мол, не дай... Читать отзыв Категорически не рекоммендую. Сначала отказывались принимать заявку, с горем пополам согласились, были озвучены цены (2000 грн транспортировка больного, плюс 150 грн за этаж, плюс 300 грн час простоя), приехав по месту назначения бригада не произвела практически никаких манипуляций с пациентом, отказались от транспортировки ( между собой обсудив мол, не дай бог в машине умрет что делать потом), мне озвучив причину якобы отек легких (в больнице не подтвердился), но продиктовали карту и сумму к оплате - 2000 грн. На вопрос директору за что я плачу, она (директор) бросила трубку со словами «понятно, до свидания», но подослала бригаду, которые с криками и угрозами настаивали на оплате. Короче, будьте готовы потрепать нервы и заплатить 2к грн без результата, максимум диагноз на глаз.
  • Галина и Рудольф
    29 мая, 2022 год
    Перевоз больных
    Огромная благодарность бригаде скорой помощи за оказанную нам помощь при перевозке тяжело больной матери из Днепра в Германию. Бригада сработала , быстро , оперативно , слаженно , все на высшем уровне . Николай Иванович , Антон Викторович и Валечка огромное спасибо вам , берегите себя , с уважение и... Читать отзыв Огромная благодарность бригаде скорой помощи за оказанную нам помощь при перевозке тяжело больной матери из Днепра в Германию. Бригада сработала , быстро , оперативно , слаженно , все на высшем уровне . Николай Иванович , Антон Викторович и Валечка огромное спасибо вам , берегите себя , с уважение и любовью из Германии .

    Галина и Рудольф
  • 16 сентября, 2018 год
    Валентина
    Замечательный специалист, человек, рекомендую всем, когда я после прохождения курса лечения у Александра Валентиновича, попала по воле случая к доктору , который видел какая у меня была спина и т,д, он был очень удивлен и сказал что здесь поработали руки профессионала, я ему очень благодарна. Замечательный специалист, человек, рекомендую всем, когда я после прохождения курса лечения у Александра Валентиновича, попала по воле случая к доктору , который видел какая у меня была спина и т,д, он был очень удивлен и сказал что здесь поработали руки профессионала, я ему очень благодарна.
  • Елена
    23 ноября, 2017 год
    Я хотела попасть на прием к Ивасюку но попала к Лисиченко все очень понравилось большое СПАСИБО Я хотела попасть на прием к Ивасюку но попала к Лисиченко все очень понравилось большое СПАСИБО
  • Карина
    6 января, 2015 год
    В медицинском центре Энио работает очень хороший мануальный терапевт - Ивасюк. Я ходила к нему с проблемой боли в пояснице. У меня поясница очень сильно болела, а иногда прямо прострелы были. Один раз не могла два дня ходить, боялась пошевелиться. Посоветовали врача Ивасюка. Это было около полгода назад. Тогда мне... Читать отзыв В медицинском центре Энио работает очень хороший мануальный терапевт - Ивасюк. Я ходила к нему с проблемой боли в пояснице. У меня поясница очень сильно болела, а иногда прямо прострелы были. Один раз не могла два дня ходить, боялась пошевелиться. Посоветовали врача Ивасюка. Это было около полгода назад. Тогда мне видимо очень повезло. Я записалась на прием на пятый день. А сейчас вроде говорят, что к нему запись на два месяца вперед. Но он действительно очень хороший специалист. Мне очень сильно помог.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Медицинские Центры»

Новости

Новости на тему «Медицинские Центры»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ