Делаю губки у Ирочки Григорьевны уже наверное 5 год, бывают синячки конечно после укольчиков, но их естественная красота потом радует не только меня :) Делаю губки у Ирочки Григорьевны уже наверное 5 год, бывают синячки конечно после укольчиков, но их естественная красота потом радует не только меня :)
Была у Морозовой Ирины Григорьевны на процедурах по омоложению, так сказать, если в общем. Много всяких процедур делала. Теперь хожу только к ней. Это суперский специалист и понимает в этом деле на высшем уровне. У меня после ее процедур никогда никаких побочных явлений, все отлично проходит и качество выполняемых процедур... Читать отзывБыла у Морозовой Ирины Григорьевны на процедурах по омоложению, так сказать, если в общем. Много всяких процедур делала. Теперь хожу только к ней. Это суперский специалист и понимает в этом деле на высшем уровне. У меня после ее процедур никогда никаких побочных явлений, все отлично проходит и качество выполняемых процедур отличное. Это профессионал своего дела.
Дерматолог, Коллаген, Выработка коллагена, Мифы про коллаген, Коллаген в продуктах, Дерматовенеролог, Екатерина Бакико, БАДы с коллагеном, Добавки с коллагеном, Аллергия на коллаген, Кожа и коллаген, Питьевой коллаген, Коллаген в капсулах, Крем с коллагеном