Центр медицинской визуализации «Юнимед» вошел в ТОП-5 лучших МРТ-центров Украины

unimed.zp.ua/
Как правило, сталкиваясь с необходимостью обследования на магнитно-резонансном или компьютерном томографе, и выбирая медицинское учреждение для прохождения этих диагностических процедур, мы руководствуемся субъективными факторами: близостью их месторасположения, сарафанным радио, советами ангажированных врачей. И в результате можем запросто получить услуги сомнительно качества. А это, согласитесь, крайне нежелательно в ситуации, когда речь идет о нашем здоровье.


Для решения этой проблемы, то есть для предоставления украинским пациентам объективной и, самое главное, экспертной информации о качестве услуг МРТ и КТ диагностики, в Украине и был создан рейтинг лучших центров, работающих в этих сферах. Его составитель - Ассоциация центров магнитно-резонансной и компьютерной томографии Украины, ежегодно называет пятерку лучших медучреждений страны.

В 2018 году в рейтинг лучших МРТ и КТ центров страны вошел и работающий в Запорожье центр медицинской визуализации «Юнимед».


Для попадания в пятерку лучших, медцентры должны соответствовать целому ряду критериев. Ассоциация учитывает наличие современного оборудования, опыт работы специалистов, доступную ценовую политику и даже комфорт пациентов. При этом рейтинг является независимым и объективным, поскольку не предполагает финансового участия со стороны лечебных учреждений.

Что касается медицинского центра «Юнимед», то, помимо соответствия вышеперечисленным критериям, на попадание в ТОП-5 повлияло регулярное повышение квалификации сотрудников центров за счет участия во всеукраинских и международных профильных конференциях.
Более того, помимо участия в таких мероприятиях, запорожский центр медицинской визуализации нередко выступает и их организатором. В частности, в Ассоциации отметили конференцию «Актуальные вопросы МРТ диагностики в неврологии», которую «Юнимед» проводил в Запорожье в апреле 2017 года.

Не было обойдено вниманием экспертов и такое знаковое для украинской медицины событие, как выпуск на базе центра «Юнимед» «Атласа лучевой диагностики» (авторы – доктор медицинских наук, профессор Александр Мягков и кандидат медицинских наук Станислав Мягков). Атлас – уникальное издание, в котором под одной обложкой представлены полученные лучевыми методами изображения почти всех опухолей опорно-двигательного аппарата.

В Запорожье «Юнимед» активно обслуживает горожан на базе двух филиалов. Первый работает при областной клинической больнице (Ореховское шоссе, 10, корпус №5).
Консультации по телефонам +38 (061) 270-80-85, +38 (050) 320-27-07, +38 (067) 350-27-07.
Второй филиал «Юнимеда» принимает пациентов в центре города, по адресу проспект Маяковского, 11.
Телефоны для консультаций и записи на обследование: +38 (061) 226-06-10, +38 (066) 218-23-23, +38 (097) 218-23-23.

Сайт центра http://unimed.zp.ua/

Дополнительную информацию можно получить с помощью бота МЦ «Юнимед» в Telegram.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 16 апреля, 2018 год Вячеслав
    Я проходил МРТ позвоночника в медицинском центре "Юнiмед," в котором работают отличные специалисты на современном оборудовании и по доступной цене. Рекомендую.
  • 10 апреля, 2018 год Евгений
    Проходил МРТ в медицинском центре визуализации "Юнимед," остался доволен их работой. Рекомендую.



Читайте также:

Комплексное МРТ – лучший способ диагностирования заболеваний

МРТ дает возможность исследовать внутренние органы, мягкие ткани, кости, кровеносные сосуды и суставы

В Украине растет заболеваемость корью

Возможные осложнения кори – пневмония, отит, энцефалит и другие серьезные проблемы. Иногда корь может стать причиной инвалидности или даже смерти.

Помощь в Украине: во Львове выполнена операция на мозге четырехлетнему пациенту из Ирландия

Американский нейрохирург порекомендовал обратиться к команде украинских специалистов под руководством опытного нейрохирурга детской больницы святого Николая Михаила Ловги

Этот витамин снижает риск смерти после 50 лет

Если человек в возрасте от 50 лет употребляет продукты, богатые витамином С, у него медленнее теряется мышечная масса (а ее потеря – один из маркеров старения организма). Когда есть дефицит витамина С, не только мышцы быстрее ослабевают, но появляются другие проблемы со здоровьем, которые могут увеличить риск преждевременной смерти.

После 40 лет курения женщина одолела рак легких благодаря новым методам лечения

Новый метод лечения рака легких изменил правила игры. Борьба с раком легких

В некоторых странах алкогольные напитки будут иметь предупреждение о раке

Ирландия потребует их, начиная с 2026 года, и в других странах предпринимаются попытки добавить более четкую маркировку о рисках для здоровья от употребления алкоголя.

В россии детей с аутизмом будут накачивать тяжелым транквилизатором

По новым клиническим рекомендациям МЗ россии, снимать симптомы расстройства у людей с аутизмом планируют с помощью устаревшего тяжелого транквилизатора галоперидола. Родители детей с расстройствами аутистического спектра и врачи уже назвали эту рекомендацию опасной.

В Киеве дети отравились шоколадом с наркотиками

В Киевскую городскую детскую больницу попали трое детей из столицы с признаками интоксикации. Все они ели шоколад, который, как оказалось, содержал наркотическое вещество псилоцибин (он содержится в галлюциногенных грибах).

В Японии – вспышка заболевания, убивающая треть больных

С каждым днем в Японии фиксируют все большее количество случаев опасной инфекции. Сегодня уже более 500 человек заболели «стрептококковым синдромом токсического шока» (STSS), сообщает The Guardian.

Почти 400 тысяч гривен: в ВР хотят увеличить помощь при рождении ребенка

На сегодняшний день государство выплачивает 41 280 грн при рождении или усыновлении ребенка. Кстати, размер этого пособия остался еще на уровне 2014 года. Если посмотреть на эту сумму по отношению к курсу доллара, то с 2014 года она уменьшилась в два раза.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ