Почему ребенок может плакать на протяжении нескольких часов?

Малыш на протяжении нескольких часов пока гуляли на улице плакал. Обычно на прогулке ведет себя хорошо. Что это может быть?
Получено ответов: 2
18 октября, 2012 год
1856

2 ответа

marusya 18 октября, 2012 год
Saharok, когда ребенок плачет, он пытается донести до взрослого человека информацию о том, что его что-то беспокоит. Причин может быть масса. Может болеть животик, могут беспокоить зубки, ребенок может быть голодным. У нас плачет даже на перемену погоды. Поэтому в первую очередь разберитесь с причиной плача. Потрогайте живот, осмотрите зубы и т.д. Померяйте ребенку температуру. Покормите. А если после всего проделанного и при нормальной температуре не получается успокоить ребенка, думаю нужно вызывать скорую.
otunja 25 ноября, 2012 год
Да, чего ждать часами, что он успокоится? Дети маленькие сами собой не успокаиваются, надо сразу разбираться

Статьи по теме:

Врач-педиатр рекомендует не покупать ненужные вещи для новорожденного. Отказаться можно от покупки кроватки, пеленатора, манежа, коляски с люлькой, маленькой ванночки и многого другого.
Почему нельзя дарить детям на праздники конфеты.
Родители часто не понимают, как вести себя в этих ситуациях.Помнить нужно одно: действовать важно с любовью, уважением, ведь любая агрессия...
Будьте настойчивее!Вы считаете банальной идею о том, что ребенок должен питаться в определенные часы и пробовать в основном полезные продукты?...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ