Быстрый способ избавиться от простуды, какой?

Подскажите быстрый способ избавиться от простуды!! заболела( дома переболеть возможности нет. Надо работать! если не работаю, не ем, к сожалению оплата за выход .
Получено ответов: 2
11 декабря, 2017 год
897

2 ответа

Arkadiy 12 декабря, 2017 год
А когда совсем сляжете, тогда кто вас кормить будет? об этом не думали?! надо отлежаться дома хоть пару дней, чтобы не было осложнений. Сегодня вирусов уйма, не знаешь на какой орган подействует пагубно, поэтому будьте осторожны.
Светлана Катенова 12 декабря, 2017 год
Тяжелая ситуация конечно, вы не только сами болеете, но и распространяете инфекцию. В последний раз мне здорово помог Кагоцел+Цитролюкс, в сочетании эти два препарата буквально за день меня привели в чувства, и поправилась я кстати гораздо быстрее.

Статьи по теме:

Насколько опасны сквозняки и кондиционеры на самом деле? Могут ли болеть почки от переохлаждения? Почему на холоде начинается насморк? Говорим о сквозняках и разрушаем мифы.
Почему человек простужается? Когда ослаблен иммунитет и организму сложнее противостоять вирусам. Если вы вспотели, а потом попали на сквозняк. Хроническая...
Часто при лечении простуды (ОРВИ) мы совершаем ошибки, которые могут вызвать осложнения. Поэтому врачи призывают не лечиться самостоятельно или по совету провизора в аптеке, а сразу обратиться в поликлинику.
При простуде человек должен несколько дней соблюдать постельный режим и принимать симптоматическое лечение, если есть высокая температура, кашель, насморк и боль в горле. Но что делать, если выздороветь нужно быстро? Профессор из Центра изучения простуды дает рекомендации, как избавиться от простуды за сутки.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ