КАРДИОТОН отзывы

Кардиотон отзывы, инструкция, цена. Препарат Кардиотон - биологически активная добавка инновационный кардиопротектор, созданный для профилактики...
4.8
13 296 просмотров
  • 21 апреля, 2019 год

    Помог справиться с нагрузками

    Кардиотон начал принимать, когда занялся беговыми тренировками. Решил здоровье укреплять, ну и вес подкорректировать, а то накопилось лишнего. Дыхалка с непривычки ясное дело сбивалась да и сердце по-бешеному колошматилось. У меня с ним кстати и так проблемы были, увеличено оно слегка. Поэтому кардиолог кстати и рекомендовал побольше двигаться и вес сбрасывать. Поспрашивал у знающих людей, чего бы такого попить, чтоб моторчик не посадить окончательно. Рекомендовали милдронат.
    Про это препарат я был наслышан и не только из-за всех этих допинговых разборок. Теще моей после перенесенного инфаркта его назначали, но как-то она себя после него неважно чувствовала. Я решил подстраховаться и поискать альтернативу. Так и узнал про Кардиотон.
    Состав его мне сразу внушил доверие:
    • порошок плодов боярышника кроваво-красного (75 мг),
    • порошок цветков и листьев боярышника кроваво-красного (75 мг),
    • порошок плодов шиповника майского (75 мг),
    • маточное молочко адсорбированное (30 мг).
    Все натуральное и ничего для здоровья опасного. Прикупил сразу пару упаковок, чтоб на рекомендованный профилактический курс хватило. Цена каждой – 350 руб.
    Фото упаковки и инструкции по применению прилагаются ниже.
    В банке 60 таблеток, покрытых защитной оболочкой розового цвета. Пахнут шиповником и еще чем-то таким пчелиным. Видимо это и есть маточное молочко. Таблетки крупные, но глотаются без проблем.
    Рекомендации по приему следующие:
    По 2 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц. Применение данного препарата циклическое (перерыв 1 неделя). Профилактический курс — 2 упаковки. Лечебный курс — 4 упаковки.
    Препарат относится к числу бадов, то есть принимать его можно только для дополнительной поддержки организма. Никаких других лекарств или добавок я параллельно с Кардиотоном не принимал, поэтому оцениваю именно его действие.
    Тренировки у меня продолжались в прежнем режиме. До потери пульса конечно не упахивался, но 3-4 километра легким бегом каждое утро – это мой минимум. Примерно через неделю заметил, что такое расстояние мне уже гораздо легче дается. Прежнего покалывания в груди не ощущается, да и дыхание удается держать. Каждое утро стал увеличивать маршрут метров на 200-300. Организм такие нагрузки спокойно воспринимал.
    После первой банки Кардиотона сделал перерыв на неделю, как указано в инструкции. На самочувствии эта пауза никак не сказалась. К концу всего курса 5-киломметровку за утро уже делал свободно. Заметил еще, что давление и пульс в спокойном состоянии стали ближе к норме. До этого у меня показатели держались в районе 140/90 и 90-100. Сейчас примерно 130/80 и 70-90.
    Вес опять-таки начал терять, но это уж моя личная заслуга) Хотя без Кардиотона не факт что смог бы этого добиться. Поэтому оцениваю этот препарат положительно.
    Достоинства натуральный состав, полезен для сердца
    Недостатки не нашел
    Фото к отзыву о КАРДИОТОН Фото к отзыву о КАРДИОТОН Фото к отзыву о КАРДИОТОН
    • Гость
      19 августа, 2019 год
      Состав и правда приятный) Надо маме такие купить, а то как погода портится у нее сразу давление скакать начинает. Да и возраст уже немалый, сердечко надо поддержать.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ