КАРДИОТОН отзывы

Кардиотон отзывы, инструкция, цена. Препарат Кардиотон - биологически активная добавка инновационный кардиопротектор, созданный для профилактики...
4.8
13 296 просмотров
  • 15 ноября, 2019 год

    Перестали мучить скачки давления во время месячных

    После родов начались проблемы с давлением. Сначала скачки давления были незначительные и редкие, поэтому всерьез их не воспринимала. Но постепенно они усиливались, особенно во время месячных. Доходило до того, что по целой неделе пластом лежала с дикой мигренью. И никакие обезболивающие не помогали. Оказалось у меня это наследственное. У мамы по молодости точно такие же симптомы были, после вторых родов. Может гормональный сбой или еще что, но выносить это очень тяжело. И ладно бы со временем прошло, но по маминому опыту этого не скажешь. У нее в итоге хроническая гипертония развилась. Иной раз давление до 200 подскакивает. Один инфаркт уже на этой почве перенесла. Мне такое наследие совсем ни к чему. Поскольку сама работаю в больнице, с врачами тесно общаюсь. Обратилась к знакомому кардиологу. Он мне посоветовал витамины Кардиотон. Средство полностью натуральное. В составе шиповник, боярышник и маточное молочко. Решила попробовать.
    Принимала его строго по инструкции. В день 6 таблеток. На быстрый эффект конечно не рассчитывала. В силу природных средств верю, но все же не настолько. У меня начало приема этого препарата совпало с окончанием месячных. То есть времени, чтоб, чтоб его действие прочувствовать было предостаточно. Как раз стандартный курс на месяц рассчитан.
    По общему самочувствию судить сложно. Какого-то ярко выраженного эффекта препарат на меня лично не оказал. Скачки давления с приступами мигрени первые две недели все так же одолевали. Ну разве что не такими сногсшибательными были. Выше 140 давление редко поднималось. Это все равно ненормально, но для меня терпимо. Вот 150/100 – это уже гарантировано постельный режим. Хотя мама у меня и 170 на ногах переносит, но это уж дело привычки. Я само собой к такому привыкать не желаю. В целом я бы свое состояние на тот момент оценила как удовлетворительное. Как минимум жить и работать можно. Вот когда подошли очередные месячные, разницу уже определить несложно было. Легкой жизни в эти дни в принципе не бывает, но хотя бы без полуобморочных состояний обошлось на этот раз. Я этими витаминами очень довольна и уже второй курс начала. Чувствую себя хорошо. Серьезных ухудшений в самочувствии за последний месяц не наблюдала. Ну разве что при резкой смене погоды небольшой дискомфорт есть. Но с этим и самые простые обезболивающие справляются.
    Достоинства помогает стабилизировать давление, хороший состав
    Недостатки не увидела
    • Гость
      1 декабря, 2019 год
      Прям слово-в-слово мои симптомы описали. Думала я одна такая) Мне тоже это средство при гипертонии советовали. Значит не зря. Только вот не знаю, можно ли его кормящим…
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ