Центр эстетической косметологии "Аполлинария" отзывы

Отзывы о Центр эстетической косметологии "Аполлинария". Центр эстетической косметологии "Аполлинария" предоставляет полный спектр услуг в...
3.4
35 967 просмотров
  • Ольга
    3 июня, 2014 год
    Месяц назад делала лазерную эпиляцию в центре "Аполлинария". У меня вообще проблема с удалением волос. Во-первых у меня повышенная волосатость и это большая проблема для меня, и удаляю волосы я и на бедрах, а во-вторых у меня всегда раздражение после бритья. Для меня единственным вариантом была лазерная эпиляция. И пошла я ее делать в салон "Аполлинария". Результат просто супер. Сделала сначала бикини, потом ноги и осталась очень довольна. И причем совсем не больно, мне делали обезболивание и процедура заняла сравнительно не много времени. Очень довольна результатом.
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ