Центр эстетической косметологии "Аполлинария" отзывы

Отзывы о Центр эстетической косметологии "Аполлинария". Центр эстетической косметологии "Аполлинария" предоставляет полный спектр услуг в...
3.4
35 965 просмотров
  • Юлия
    12 августа, 2016 год
    Я стала клиентом этого салона буквально с самого его открытия. Набралась смелости и решила сделать лазерную эпиляцию. Мне предложили отличный акционный пакет за хорошие деньги.С этого момента я регулярно ходила к одному мастеру. Очень понравился ее подход ко мне как к клиенту и так же понравились результаты ее работ. Закончила я курс, на сколько помню на 9-й процедуре, тк как оказалась в положении. Я бы ходила без опаски и дальше, но мастер попросила повременить. После рождения доченьки совершенно нет времени продолжить процедуру. Хоть и прошло уже два года, но могу сказать с уверенностью, что волос по прежнему мало. Так что, результат очевиден.

    Еще посчастливилось раз сделать лазерное омолаживание лица. Это был восторг! Хоть возраст еще не требует походов на такие процедуры, но я попробовала. Кожа просто сияла красотой и здоровьем. Как минимум несколько недель.

    Как только появиться больше времени, обязательно буду ходить снова )
Реклама

Последние отзывы

Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ