Центр эстетической косметологии "Аполлинария" отзывы

Отзывы о Центр эстетической косметологии "Аполлинария". Центр эстетической косметологии "Аполлинария" предоставляет полный спектр услуг в...
3.4
35 652 просмотра
  • Ирина Александровна
    24 ноября, 2014 год
    Добрый день , меня зовут Ирина, попалась я как то в сети этой клоаки Аполлинария, купила купон по посещение процедуры омоложения. Обслуживание завуалировано ехидной улыбкой, гипнотизируют лишь на одно, ещё и ещё приобрести процедуры..Работают в не санитарных норм и совсем не мидики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно проводить процедуры не зная элементарно строения мышц, где проходит тот или иной нерв, что такое клетка, как и почему она делится при использовании лазера и т.д, о котором так яро пытались рассказать мне в этом вашем центре!!! Как строители и технологи могут заниматься тем на что люди учатся пол жизни, подумайте о последствиях которые могут быть.... Не один хирург потом не восстановит функцию нерва, говорю вам как доктор, который отдал медицине большую половину жизни!!!!!
    • Администрация салона
      10 декабря, 2014 год
      Уважаемая Ирина Александровна.
      Рады сообщить Вам, что в "клоаке" как вы называете наш салон красоты, клиентки по имени, якобы Ирина Александровна, которая проводила бы процедуру лазерного омоложения 3 D, не существует. Поэтому даный отзыв является подставным и не соответствует действительности.
      Думайте что пишите, и какие последствия могут вызвать ваши подобные предведущие отзывы.
    • Светлана
      3 декабря, 2014 год
      Все потому, что у так называемых специалистов в этом заведении нет мед. образования. Это завуалировано преподносится, говорят "специалисты", а на прямой вопрос, есть ли соответствующее высшее образование или спец. подготовка, говорят о курсах в каких-то приватных конторах, а не в гос.учреждениях.
      Я на процедурах поинтересовалась этим вопросом, и мне просто лапшу на уши вешали.
      У хороших спецов всегда на стене висят дипломы с вуза и крутых курсов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ