Центр эстетической косметологии "Аполлинария" отзывы

Отзывы о Центр эстетической косметологии "Аполлинария". Центр эстетической косметологии "Аполлинария" предоставляет полный спектр услуг в...
3.4
35 652 просмотра
  • 29 ноября, 2019 год

    Не рекомендую!

    Была постоянной клиенткой на протяжении 3х лет
    Записалась за неделю на процедуру лазерной эпиляции нескольких зон.
    Когда пришла был новый мастер, о котором меня не предупредили (ранее предупреждали). Мастер - Инна.
    Никто не ознакомился с моей карточкой, все уточняли на ходу и бежали дальше по своим делам! Даже не уточнили никаких нюансов …

    Мне нужно было предварительно нанести обезболивающий крем. Вот тут и началось …
    Инна зашла в кабинет БЕЗ перчаток, никак НЕ обработала руки. В одной руку держала телефон и обсуждала свои личные дела по питанию, а во второй руке шпатель с кремом. Я деликатно спросила “Я вам не мешаю” на что мне ответили “Нет”. А потом она начала вопить “Что не так?!”. Так как я уже настроилась на процедуру, сдержала все эмоции и сказала, что готова подождать пока вы закончите свои дела. Инна цокнула, отложила телефон с комментариями “мда разные клиенты бывают”. Нанесла крем, забрала телефон и ушла.

    На этом история не закончилась. Когда прошло 30 минут. Пришла Инна и сказала, что нужно перейти в другой кабинет. О чем меня раньше не предупредили. Я сказала, что раньше не переходила по кабинетам. На что мне ответили “Я ТАКИХ КЛИЕНТОВ НЕ ЛЮБЛЮ” потом она развернулась и ушла!!! Я попросила салфеток, чтоб вытереть крем и одеться, Инна мне “любезно” их швырнула.

    Я вышла с кабинета, попросила меня рассчитать. И мне начали насчитывать все, что можно. Когда я начала говорить, что мне никаких услуг не предоставили, Инна крикнула с другого кабинета “можешь ей только крем посчитать”. Спасибо, за такое одолжение!

    Я позвонила директору салону. Спасибо ему, он все выслушал, извинился и предложил прийти бесплатно на процедуру.

    Из-за того, что я была немного в шоке, совсем забыла, что часть процедур БЫЛА УЖЕ ОПЛАЧЕНА. Мне просто отказали в их предоставлении.

    На следующий день мне перезвонил администратор и спросил “на когда вас перезаписать” Никто так и не извинился и о бесплатной процедуре не сказал :)

    Хотела попасть в салон, а чувство, что побывала в жеке.

    Девочки, если вы уже оплатили услуги, то записывайтесь к Вите. Она делает все качественно. А вообще нужно хорошо подумать, стоит ли идти в этот салон.

    P.S. Этаже Инна оставляет отзывы о салоне типа как клиент. Будьте осторожны!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ