АМЕДА отзывы

Отзывы о клинике Амеда. Клиника для детей и взрослых Амеда проводит диагностику и лечение различных...
3.3
331 952 просмотра
  • Наталья
    11 ноября, 2019 год

    Не прийду в Амеда больше.

    Не была в Амеде раньше и теперь сюда не прийдем!!!
    И я, и ребенок наблюдаемся в "Добробуте". Сегодня нужно было срочно попасть к педиатру и, к сожалению, в Добробуте не было свободной записи.Попали на прием к педиатру.
    Скажу честно, я была немного шокирована. Дорогая частная клиника выглядит хуже, чем районная поликлиника - обшарпанные стены, в детском отделении нет ничего для детей (ни пеленальных столиков, ни игрушек), в кабинете врача видавший виды стол со сломанными выдвижными ящиками, сломанные игрушки. Вид очень печальный.
    Клиника, которая берет за консультацию 560 грн, не может позволить себе сделать косметический ремонт и купить нормальные игрушки?
    Еще один момент, которым я была крайне недовольна - кабинет врача во время приема похож на проходной двор! За 15 минут нашего визита в кабинет без стука 4 (!) раза заходили сотрудники клиники. То отдать ключ, то забрать какие-то бумажки, то обратно забрать ключ... Вы серьезно??? В итоге, врач отвлекалась, забывала, что она говорила.
    Последняя женщина, которая заходила, еще и позволила себе, не зная ситуации, давать мне какие-то советы! Кто это был? Врач? Медсестра без халата? Уборщица?
    Не клиника, а шарашкина контора.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ