Александровская клиническая больница г. Киева отзывы

Отзывы о Александровская клиническая больница г. Киева. Александровская клиническая больница г. Киева - это государственное...
3
30 007 просмотров
  • 1 декабря, 2019 год

    Совдеп-конвейер!!!Халатность врача!!!

    Муж попал в эту больницу с гемаррогическим инсультом,забрали по скорой,я в тот момент была на работе(дочь вызывала бригаду)
    Позвонила дежурный врач которая его принимала,сказала что нужно сделать обследование,Я находясь в шоковом состоянии естественно не поняла что -где-как!!!
    Сделали ангиографию(через бедренную артерию ввод контрастного вещества и просмотр вен и сосудов на на наличие врожденных аневризм И так далее)
    Пролежали там 21 день,так как от операции отказались и решили капать капельницы.Через эти три недели снова предложили операцию,правда уже меньших масштабов-мы отказались!Хотели сбить деньги с нас за сделанную ангиографию в размере 6000 грн,мы не оплатили -сказали денег нет!!!Приехали домой-динамика + ходить начал сам потихоньку,кушать тоже сам,радости не было границ!!!Но не тут то было ...на месте где делали пунцирование ,нога начала распухать,боли жуткие!!!Позвонила доктору лечащему из больницы Татьяне Семеновне Микитенко(нейрохирург),с вопросом что с ногой и как это решить ?На что эта особа сказала вызывать скорую и ехать в больницу скорой помощи на левый берег!!!Делать это мы не стали,утром поехали в Октябрьскую отделение сосудистой хирургии,где нас послали на узи бедренной артерии (150 грн) и потом вообще послали,мол отделение переполнено и мест нет ложиться!Оперативное вмешательство нужно ,но операция очень сложная (около 15000 грн) и пока не получится ее сделать,почему не объяснили!!!
    Едем домой на такси,мужу плоховасто,нога болит! Из дома вызываю бригаду,забирают в БСП,при осмотре доктор говорит: что аневризма уже в хроническом состоянии находится около месяца!!!то есть ещё при стационаре в нейрохирургии она уже такой стала!!!!они тв**и делали 2 раза узи и ничего не сделали,хотя могли микро надрез применить и подшить артерию...
    Теперь нас ожидает сложная операция..
    И не известно как она может закончится(((
    Ребята,не болейте ,берегите себя и своих близких!!!
    И ней дай Бог вам попасть в эту адскую Октябрьскую больницу
    Достоинства Ремонт сделали!
    Недостатки Халатность врачей
    Мед персонала ночью не дозваться
    Хотят максимально развести на деньги
    Ставят диагноз и не следят за точным развитием болезни
    Анестезиолог нейрохирургии -ск... редкая(Олег Серкиз)!вымагал 1000 грн за общий наркоз!
    Фото к отзыву о Александровская клиническая больница г. Киева
    • Guest
      7 февраля, 2020 год
      Прежде чем писать тексты, вы разберитесь... Серкиз не анестезиолог, а нейрохирург (кстати не имеющий отношения к описанной ситуации). А нейрохирург, который действительно делал ангиографию не указан!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ