Александровская клиническая больница г. Киева отзывы

Отзывы о Александровская клиническая больница г. Киева. Александровская клиническая больница г. Киева - это государственное...
3
30 023 просмотра
  • 2 октября, 2021 год

    Благодарность врачам больницы.

    Сын попал по "скорой" с диагнозом "инфаркт". Инфаркт обширный, с сопутствующими тяжелыми патологиями. Попал в рентген-васкулярное отделение. Две операции, стент - БЕСПЛАТНО, медпрепараты, лекарства -бесплатно (за незначительными исключениями, не критично!). Врачи, медперсонал - исключительные. "Вытаскивали", подбирали лечение (при взаимоисключающих препаратах), что в реанимации, что в ПИТе, что в реабилитационном отделении. Никаких "поборов", никаких вымогательств денег. После выписки врачи остаются в телефонном доступе, консультируют,помогают. Условия пребывания пациентов в больнице на высоком уровне - помещения отремонтированы, везде чистота, палаты с максимальными бытовыми удобствами. Хорошо, что строго выдерживаются условия карантина при напряженной обстановке с ковидом. Это счастье, что такие врачи-профессионалы все еще с нами при нашей "разваленной" медицине. Сравниваю с условиями в нашей районной киевской больнице и поликлинике... К сожалению, не всех врачей знаю поименно ( в таком "тумане" от случившегося!), но отдельная благодарность рентген-васкулярному хирургу Сопронюку Виталию Дмитриевичу и лечащему врачу-реабилитологу - Шишкиной Наталье Вячеславовне. Наталья Вячеславовна просто уникальный врач и человек! Берегите таких специалистов! Александровская больница - столичный знак качества!
    Достоинства Высокий профессионализм медперсонала, честность, участие и психологическая помощь не только пациентам но и их близким. Хорошие условия пребывания пациентов в лечебном заведении - чистота, бытовые условия. Нормальное питание пациентов. Все, что необходимо для лечения и скорейшего восстановления пациентов. Строгое соблюдение карантинных условий.
    Недостатки Их немного и они не существенны, но...Отсутствие туалета для посетителей (один туалет в другом корпусе!) и только одна аптечная точка (в том же корпусе) на довольно большую территорию больницы. И не всегда есть медпрепараты, рекомендуемые врачами, приходится искать их ЗА пределами больницы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ