Александровская клиническая больница г. Киева отзывы

Отзывы о Александровская клиническая больница г. Киева. Александровская клиническая больница г. Киева - это государственное...
3
29 996 просмотров
  • Москаленко Анатолий Анатольевич
    23 декабря, 2021 год

    Благодарность кардиологическому отделению

    Уважаемый Виктор Николаевич, я, очередной пациент кардиологического отделения - Анатолий Анатольевич Москаленко восхищаюсь, как Вы провели мою операцию настолько успешно, что теперь я плачу от счастья, которое Вы подарили мне, вернув меня снова к полноценной жизни!
    Вы в каждого пациента вкладываете столько усилий, Вашей доброты, оптимизма и позитива, дарите Вашу душевную улыбку каждый раз при встрече! Примите низкий Вам поклон и огромную, не имеющую границ, благодарность!!! Вы не только прекрасный хирург, Вы удивительный и замечательный человек! Спасибо Вам! Теперь Вы всегда будете в моем сердце и в моей душе!
    Уважаемая Ксения Сергеевна, спасибо Вам за доброе сердце, искренность, ответственность, профессионализм, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Вы обладаете безграничным терпением, талантом и хорошо знаете свое дело. Спасибо Вам за все! Дай Бог Вам всего самого наилучшего, чего желается!
    Сердечно благодарю за отзывчивость, оказанную помощь, человечный подход самому лучшему медицинскому персоналу кардиологического отделения Алексндровской клинической больницы! Я так вам благодарен за вашу неземную помощь. Вы столько вложили усердий, чтобы я мог жить и просто радоваться каждому завтрашнему дню. Я всегда буду благодарен вам!!! Вы самые удивительные и добрые люди, которые столько тепла отдаете больным! Желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья, любви!
    Пусть всегда вам улыбается удача!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ