Добробут отзывы

Отзывы о Добробут. Медицинская сеть «Добробут» успешно работает с 2001 года. Клиенты клиники «Добробут» получают...
3.5
264 189 просмотров
  • Гость
    1 марта, 2020 год

    Жалоба

    Здравствуйте хотела бы что руководство Добробут обратила внимания на мою жалобу.
    29.02.2020 мы делали прививку в клинике по адресу семьи Издиковських 3. Перед прививкой был осмотр у врача.
    Первый раз когда были почти 1.5 месяца назад нас приняла доктор отлично посмотрела подсказала, расспросила Соколенко И.Н.
    Жаль что в этот раз к ней не записалась.
    А вот вчера пришли были у врача Гусакова Ю.А. врач вроде бы и не плохая но во время осмотра сделала то чего я никак не ожидала и не знала можно такое делать или нет, ребёнку 6 месяцев она открыла головку полового члена и сказала что теперь можете открывать и мыть, после у ребёнка сразу покраснело я спросила а чего такое красное? После чего врач сказала может от памперса.Я ответила что нет такого до этого не было. Все бы ничего, но мы сделали прививку и сейчас дома приехать показать врачу что бы нас снова посмотрели почему такое красное и что делать мы не можем. Когда я позвонила в Добробут что бы попросить что бы нас связали с другим врачем и спросить что делать можно ли открывать и почему красное может туда совсем не лезть мне ответили что таковых консультаций нет, можете онлайн 15 минут 200 грн а 30 минут 400.
    Когда я спросила почему я должна за это платить если мы вчера были, и это в клинике нам такое сделали нам ответили что врач же не видит что у вас и как может он вас проконсультировать??
    Тоесть за деньги онлайн консультация может быть, а без денег нет???
    Очень разочаровалась очень обидно!!
    • Ответ представителя Гость, нам искренне жаль, что возникла данная ситуация и Вы не получили тот уровень обслуживания на который рассчитывали, за что приносим свои извинения. В самое ближайшее время, мы проведем дополнительное обучение и обязательно разберем данный случай, чтобы избежать повторения подобной ситуации. Благодарим Вас за обратную связь, это помогает нам стать лучше.   ММ Добробут 15 апреля, 2020 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ