Стоматология Люми-Дент (Оболонь) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Оболонь) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
5 365 просмотров
  • Murat
    20 сентября, 2020 год

    ЛЮМИДЕНТ имеет частные стоматологические клиники киева на Минской и на Позняках.

    После длительного ношения системы брекет металлический и находясь сейчас в столице мне срочно требовались чистка зубного камня киев и чистка зубов ультразвуком киев. Я долго искал и спрашивал рекомендации своих знакомых о клиниках, где есть эстетический стоматолог и где делается лучшая стоматологическая чистка зубов.
    Из всех предложенных вариантов я остановился на клинике ЛЮМИДЕНТ, которая имеет частные стоматологические клиники киева на Минской и на Позняках. Мне конечно ближе была Оболонь.
    Эстетический стоматолог Симончук Оксана Витальевна лучшая в этом деле. Почистила весь налет и камень, сделала всё совершенно не больно.
    Люми Дент первая стоматология , где комплексная чистка зубов может быть не больной и даже приятной процедурой). Также она мне посоветовала зубные накладки, так ка я эстет и мне необходима белоснежная улыбка всегда))
    Так что теперь есть время почитать о том, что такое винир в стоматологии, а Вам рекомендую от души Симончук ОВ как the best dentists in kiev ukraine!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ