Богдан Артем Сергеевич отзывы

5
331 просмотр
  • Полина
    12 июля, 2021 год

    Отличный специалист

    Была на консультации у Богдана Артема Сергеевича. Очень хороший специалист. Очень внимательно осмотрел меня, дал свои рекомендации, ответил на мои вопросы. Очень приятно, что на бесплатной консультации можно получить сервис и обслуживание такого высокого уровня. Очень надеюсь, что наше дальнейшее лечение с Артемом Сергеевичем будет продолжаться на такой же приятной ноте, как и сейчас."
    • Ответ представителя Добрый день, Полина.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-ортопеда Богдана Артема Сергеевича.

      Действительно, Артем Сергеевич - профессиональный и внимательный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

      Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме доктор подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием.

      Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без это невозможно достичь наилучшего результата.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике.

      Мы всегда будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 14 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ