Богдан Артем Сергеевич отзывы

5
331 просмотр
  • 26 августа, 2021 год

    Спасибо за прекрасную улыбку!

    Давно мечтала о ровных и белых зубках, поэтому решила установить себе виниры. Я пошла на консультацию в Люми-Дент, она в клинике бесплатная. Доктор Богдан Артем Сергеевич, приятный стоматолог ортопед, мне очень подробно расказал о том что и как нужно сделать чтобы получить зубки моей мечты. К тому же порадовало то, что в Люми-Дент действует скидка на виниры. Записалась я к нему через месяц, чтоб поставить керамические виниры. Установка прошла успешно. Ношу свои люимые виниры уже как почти год и всем довольна. Очень красиво и эстетично. Спасибо Артему Сергеевичу за персональный подход и мастерство. Я нашла именно то что искала!
    • Официальный комментарий Люми-Дент
      26 августа, 2021 год
      Добрый день, Тамара.
      Благодарим Вас, за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности, стоматолога-ортопеда Богдана Артема Сергеевича.

      Нам очень приятна Ваша высокая оценка, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

      Артем Сергеевич - очень внимательный специалист, который проводит прием в комфортных и расслабляющих для пациента условиях. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента.

      Установить керамические виниры - это лучший и самый долговечный способ преобразить свои зубы и улыбку на всю жизнь. Улыбка с после виниринга всегда идеальна, она способна кардинально поменять внешний вид.

      Наши доктора идут в ногу со временем, постоянно обучаются, ездят на конференции, используют самые современные методики. В нашей клинике используется новейшее оборудование, что является залогом качественных стоматологических услуг, которые получают наши пациенты. Мы используем новейшие инновационные разработки: предварительное моделирование улыбки на компьютере, цифровой сканер вместо получения обычных оттисков.

      Также нашим преимуществом является наличие ультрасовременной собственной зуботехнической лаборатории, в которой изготавливают все виды ортопедических конструкций самого лучшего качества и эстетического вида, учитывая пожелания пациента. Большинство приемов проводится под контролем дентальных микроскопов, что гарантирует высочайшую точность и качество проводимого лечения.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.

      Нам очень приятно, что Вы доверились нам, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.
      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.
      C уважением, администрация.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ