Богдан Артем Сергеевич отзывы

5
331 просмотр
  • 13 августа, 2021 год

    На все 1000% рекомендую эту клинику и врача стоматолога Богдан Артема Сергеевича

    Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу стоматологу Богдан Артем Сергеевичу... внимательный , с чувством юмора и с большой скоростью проведёт любые манипуляции с зубами, что не успеешь почувствовать боль. Артем Сергеевич, проводил сложную работу, это была замена виниров, которые к сожалению неправильно поставили в первой клинике, а также испортили свои зубы в край, когда они были в нормальном состоянии... Спасибо, что все исправили, и теперь могу быть уверен в качестве и красоте моих зубов. Очень жаль попасть к неумелым рукам стоматологов, тк зубы это навсегда и к зубам надо относится бережно , тщательно , выбирая ПРАВИЛЬНОГО стоматолога изначально, поэтому я на все 1000% рекомендую эту клинику и этого врача , тк можно абсолютно довериться во всех манипуляциях
    • Ответ представителя Добрый день, Матвей.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности стоматолога-ортопеда Богдана Артема Сергеевича.

      Действительно, Артем Сергеевич - профессиональный и внимательный доктор, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещает большое количество курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

      Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме доктор подбирает для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием.

      Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без это невозможно достичь наилучшего результата.

      Наши специалисты оказывают только качественные стоматологические услуги, комфортно и безболезненно для пациента, чтобы Вы могли спокойно расслабиться во время лечения зубов, а страхи посещения стоматолога остались в прошлом.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике.

      Мы всегда будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 14 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ