БОБОТИК отзывы

Боботик отзывы, инструкция, цена. Препарат Боботик рекомендуется при газообразовании и накоплении газов в ЖКТ (метеоризм,...
4.8
162 089 просмотров
  • Калинина
    24 ноября, 2021 год

    Ставлю пять звезд, нам помог

    Боботик начали давать ребенку три месяца назад, когда у малыша начались сильные колики. Препарат нам хорошо помог уменьшить боль в животике, и избавил нас от постоянного вздутия живота. Жаль, что мы не знали о Боботике с самого начала периода кишечных колик, можно было избавиться от лишних мучений, и первые месяцы жизни малыша прошли бы более спокойно. Если у вас в ближайшее время должен появиться ребенок, и вы готовите аптечку для него, обязательно запасайтесь каплями Боботик, это нужный препарат, который поможет вашему малышу пройти легко период колик.
    Только нужно помнить, что этот препарат можно давать малышу с 28 дня жизни ребенка. Схема приема указана в аннотации: по 8 капель, 4 раза в день, которые разводят в воде или питании малыша. В препарате содержится симетикон, который абсолютно безопасен для здоровья ребенка.
    Добавлю еще один немаловажный плюс, капли стоят не дорого, около 250 рублей, это самый дешевый препарат с симетиконом, из тех что я видела в аптеке на сегодняшний день.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ