БОБОТИК отзывы

Боботик отзывы, инструкция, цена. Препарат Боботик рекомендуется при газообразовании и накоплении газов в ЖКТ (метеоризм,...
4.8
162 087 просмотров
  • Маша-Мария
    5 декабря, 2021 год

    Наш спаситель!

    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам про Боботик, который нам очень сильно помог справиться с младенческими коликами. Колики у нас начались достаточно поздно, только спустя 2 месяца. Во многих источниках я читала, что они начинаются примерно в 3 недели жизни малыша и проходят примерно через 3 недели. Когда мы перешагнули этот порог и они не появились, я очень обрадовалась, думала, что пронесло. Но радость моя была преждевременной.
    Колики накрыли нас неожидано и мы оказались к ним совсем не готовыми. Сыночек такое творил, не передать словами. Всегда спокойный, любитель поспать, он ревел весь день и всю ночь и почти не спал. Так длилось почти неделю.
    Когда мы поняли, что с коликами нам не справиться, пошел в ход Боботик. Его принес муж, пошел в аптеку и там ему посоветовали его. Инструкция информативная и понятная, как давать, сколько, как часто. Все очень просто - по 8 капель 4 раза в день. Эффект от приема мы почувствовали быстро, в первый же день, точнее ночь. Первый раз за неделю ребенок нормально покушал и уснул, проспал всю ночь, без истерик и многочасовых укачиваний. Длились колики месяц, все это время ежедневно мы давали Боботик и от коликов не страдали вообще. На него не было привыкания, синдрома отмены, каких-то побочек. Средство мягкое, безопасное, но такое действенное! Наш спаситель!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ