Киевская городская клиническая больница №9 отзывы

Отзывы о Киевская городская клиническая больница №9. Киевская городская клиническая больница №9 - государственное медицинское...
2.3
15 065 просмотров
  • 10 декабря, 2021 год

    Вылечили от ковида.

    Буханцева О.Л. грамотная доктор. Вылечила мою маму Людмилу Николаевну от ковида. Поступила мама в 9 больницу 10.10.2021 в плохом состоянии очень, сатурация низкая. Две недели и улучшения я видела с каждым днем. Корпус где лечат ковид больных, двухэтажное здание на вид страшное, но главное что я потом узнала не от одного человека что там грамотные врачи.И находится возле парка корпус, очень хороший воздух, что важно. На втором этаже сделан ремонт, Администрация КМДА обязательно должна сделать ремонт и на 1 эт.оно в ужасном состоянии. Доктору Буханцева О.Л. большая благодарность от всей души, за то что вытащила маму. Внимание было повышенное к маме. Медсёстры проверяли сатурацию и контролировали ее самочувствие.
    Когда ей было тяжело дышать постоянно контролировали помогали, морально. Врач очень устаёт много больных, не хватает персонала. Рекомендую этого доктора, она действительно разбирается в лечение и очень тщательно лечила мою маму. Сравнительно с другими больницами врачами я осталась довольна 9 больницей.
    • Иван
      26 января, 2022 год
      Интересно, чем так важен там хороший воздух рядом находящегося парка, если в реанимации инфекционного в наглухо закрытом боксе при безумной духоте и безумно жарящих батареях никто не проветривает неделями , а может и месяцами , сами больные встать не могут ; влажной уборки нет по несколько дней.
      Врач ( меняющийся каждый день - дежурят по суткам) в реанимации к больному заходит только на 2минуты : поставить - снять СИПАП ( такой аппарат для сильной подачи кислорода при низкой сатурации)
      Дозваться никого нельзя , даже если вас будет сильно до рвоты тошнить в этой маске , которую вы самостоятельно снять не можете....невозможность сделать глоток воды сутки под этим аппаратом - настоящий АД.
      Дословно от врача-«гуманитария» мною услышано : « за сутки от жажды здесь еще никто не умер , без воды за сутки не помрешь»
      ——
      После 17 вечера в реанимации (!!!) персонал даже в коридоре не наблюдал ( в боксах стеклянная одна стена ) . Ну , те в реанимации (!) к больным вечером и ночью никто не заходит даже по одному разу
      Куда они в реанимации (!!!) все дивным образом исчезают прсле 17.00 до 9 -10 утра следующего дня ?
      Правда , в боксах есть камеры наблюдения под потолком , но в них неслышны ваши «просьбы» о помощи и не видна сатурация ....
      Может, в самом отделении и повышенное внимание врачей к пациентам , но в реанимации, где пациенты не могут самостоятельно даже сесть и где оно действительно должно присутствовать круглосуточно, его не было от слова совсем.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ