Киевская городская клиническая больница №9 отзывы

Отзывы о Киевская городская клиническая больница №9. Киевская городская клиническая больница №9 - государственное медицинское...
2.3
15 065 просмотров
  • Николай
    3 февраля, 2024 год

    Благодарность отделение Гематологии 1

    Сегодня моего сына выписали. Да, мы будем продолжать лечение. Трудно описать ту боль и мое состояние когда сын сказал мне результат анализа крови. Нам посоветовали Гематологию 9 Больницы. На первом приеме у Заведующей отделением Ульяны Игоревны я слабо ее видел, перед глазами было все серое. Но ее слова, внимание и профессионализм дали мне не надежду а уверенность.
    Я ранее не однократно бывал в больницах посещая больных родственников. Всегда это практически пустой коридор, медсестра на посту с отчужденным лицом и ищите доктора.
    Отделение Гематологии оно Живое ! Моего сына медицинский персонал, все медсестры, санитарки, доктор окружили не только вниманием и уходом но и заботой. Люди, у которых в это не простое время есть свои проблемы, заботы стали для моего сына его семьей. Я видел это в глазах сына, видел как важно было все три месяца. Спасибо вам от всей души Люда, Наташа, Юля, Татьяна Александровна, все кто брал кровь, ставил капельницы, убирал в палате, кто обращался к нему - Вовчик.
    ДОКТОР!!! Кому всю жизнь будет благодарна наша семья. Савчук Василий Александрович. Мы попали в Ваши руки. Сейчас трудно передать, найти те слова благодарности. То как ждал и рад ему сын. Его внимание, его профессионализм ( это сейчас Заведующая отделением Института видя результат анализов, выписку, спрашивает имя нашего доктора и говорит что лечение и протокол проведен отлично) Вот Доктор и Человек будущее медицины. Он все знает, все планирует и держит на контроле.
    Так же Интерн Александр Александрович ( правая рука доктора) Когда Александр Александрович делал моему сыну пункцию костного мозга, люмбальную пункцию, не боялся сын и не переживал я. Я полностью доверял.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ