СИНУПРЕТ ФОРТЕ отзывы

Синупрет Форте отзывы, инструкция, цена. Синупрет Форте - гомеопатическое лекарственное средство, применяется в лечении острых...
4.6
32 001 просмотр
  • Павлина
    28 сентября, 2016 год
    Мой насморк перешел в гайморит. Случилось это ранней весной. Заболела один раз насморком, вроде как пролечилась, соплей нет, а голова в затылке болит, опухло лицо в районе носа и под глазами. Вроде как и не заметно, но припухловатость если присмотреться была видна. Ну как-то постепенно все устаканилось. Через пару недель произошел рецидив. Ну и пошло-поехало. Пошла уже к ЛОРу, врач в свою очередь направил сделать снимок. В итоге делал прокол правой ноздри потому, что пазуха была полностью заполнена гноем.

    По поводу отзыва на препарат Синупрет Форте хочу сказать, что препарат помог мне восстановится после прокола. Ведь сделав прокол, это еще не значит что ты уже полностью здоров. После прокола требуется еще дополнительное лечение и все не так-то просто.

    Мне промывали еще дней 5, потом вводили лекарство, а после этого я принимала еще Синупрет Форте две недели. Сейчас, к счастью, все хорошо. Стараюсь беречься, чтобы не заболеть опять.
    • Наталья Стоцкая
      2 декабря, 2016 год
      У меня почти такая же неприятная история была прошлой зимой. Насморк перешел в гайморит. Лор прописал мне курс антибиотиков, лечилась дома ингаляциями с трав, промывала нос. Пила Синупрет капли. Честно говоря, была не очень довольна ими. На вкус капли горькие, неудобный и очень узкий дозатор, пока накапала себе 45 капель, потратила кучу времени. Пила их неделю, а насморк как был, так и остался- не каких изменений. Я решила перейти на более действующее лекарство. Знакомая фармацевт, посоветовала мне Синорм бальзам для вывода мокрот. В составе препарата много растительных экстрактов, самое важное, что в нем нет химии, спирта и красителей. Принимала бальзам несколько раз в день в течении недели. Где-то на третий день, слизь с носа начала отходить. Стало намного легче дышать. Я заметила эффективный результат лечения. Повторный рентген показал, что гайморит удалось вылечить.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ