Рейти Андриан Остапович отзывы

4.2
45 788 просмотров
  • Евгений, Одесская обл.
    7 октября, 2017 год

    Я доволен!

    Целенаправленно искал врача\больницу\медицинский центр для проведения лапароскопической операции паховой грыжи. Для меня очень важен был короткий и,по возможности,с минимумом осложнений период восстановления после операции. Позвонив по нескольким адресам,в итоге договорился с Андрианом Остаповичем о консультации и возможной операции. Тоже немного переживал по поводу его относительной молодости, но, как тут уже писали - важен так же и личный контакт с врачом, и доверие ему!

    Все случилось именно так ,как и договаривались. Операция началась даже быстрее,чем я ожидал. На 2-й день я уже смог аккуратно вставать и ходить. Через 3 дня после операции мы уже уехали домой(жена находилась всё время со мной). Опять же - важно выполнять все рекомендации врача. Прошел уже месяц,благодаря золотым рукам Андриана Остаповича и его коллег,- проколы(3шт.) зарубцевались,на месте бывшей грыжи ничего неприятного не ощущаю(тьфу 3 раза!),визуально выпячивание исчезло.Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Рекомендую этого доктора!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ