Краматорский онкологический диспансер

Краматорский онкологический диспансер відгуки

3.5
91 відгук
74 955 переглядів

Як ви оцінюєте роботу клініки Краматорский онкологический диспансер?
Реклама

Краматорский онкологический диспансер відгуки

  • Інна
    26 січня, 2025 рік
    Глянько опасен для жизни
    Очень не приятная особа, пытается из себя что то строить, но по факту 0. И как врач, и как человек. Вопросов задавать нельзя, на все вопросы ответ «Вы меня не слышите? Я сказал что делать» Выписывает полную дичь. После второго визита я пошла искать другого врача, И Я ТАКИ НАШЛА)))... Читати відгук Очень не приятная особа, пытается из себя что то строить, но по факту 0. И как врач, и как человек. Вопросов задавать нельзя, на все вопросы ответ «Вы меня не слышите? Я сказал что делать» Выписывает полную дичь. После второго визита я пошла искать другого врача, И Я ТАКИ НАШЛА))) И мое подозрение на его неправильное лечение подтвердили другие врачи, да и отзывы о нем от его коллег достаточно негативные. Человек хочет денег, я понимаю и даже не против отблагодарить. Но что бы их получать МНОГО, недостаточно сидеть в кабинете врача. Отношение паскудное, лечение убийственное. У людей на 4 стадии рака нет права на ошибку, но этот недоврач почему то думает по другому. Так что лучше не просто обходить, а оббегать этот кабинет 10й дорогой.
  • Гость
    7 грудня, 2024 рік
    Анна
    Глянько.М.В. Это врач от Бога. У меня проблема была на лице и два года, я не знала какому врачу можно верить и решить мою проблему. Все врачи говорили, что после операции, нужно будет делать пластику ,я вся измучилась, жить не хотелось и сам Бог меня привёл к нему. Глянько .М.В.... Читати відгук Глянько.М.В. Это врач от Бога. У меня проблема была на лице и два года, я не знала какому врачу можно верить и решить мою проблему. Все врачи говорили, что после операции, нужно будет делать пластику ,я вся измучилась, жить не хотелось и сам Бог меня привёл к нему. Глянько .М.В. выслушал меня, успокоил и сделал всё, чтобы вернуть мою красоту и не делать пластику. Умничка, золотой человек, он дал мне вторую жизнь я наконец смотрю в зеркало и радуюсь жизни. Спасибо большое Господу Богу, что есть ещё такие врачи.
  • Гость
    10 серпня, 2024 рік
    Врачу от Бога - Залесской Л.Н.
    Люди в белых халатах - не просто слова, Это жизнь, это подвиг у вас ежедневный. Светлых знаний и мыслей полна голова, К пациентам находите ключик волшебный. Вы красивая женщина, врач на все 100, А вниманье, отзывчивость всех покоряют. Дай же Бог, чтоб печали не сеял никто, А мечты и надежды реальностью станут! Огромное спасибо вам, Людмила Николаевна, за ваши золотые руки! ... Читати відгук Люди в белых халатах -
    не просто слова,
    Это жизнь, это подвиг
    у вас ежедневный.
    Светлых знаний и мыслей
    полна голова,
    К пациентам находите
    ключик волшебный.
    Вы красивая женщина,
    врач на все 100,
    А вниманье, отзывчивость
    всех покоряют.
    Дай же Бог, чтоб печали
    не сеял никто,
    А мечты и надежды
    реальностью станут!

    Огромное спасибо вам, Людмила Николаевна, за ваши золотые руки!

    Анна Мороз.
  • Гость
    19 січня, 2023 рік
    Спасибо и чтоб вы так жили....
    Господин Кетов,если вам на глаза попадется мой отзыв, желаю вам жить остаток своих дней с чувствами всех людей угробленных вами.Обратились с отцом в г Бахмут,поставили диагноз под вопросом онкология поджелудочной железы и дали направление в Краматорск,там господа назначили кучу анализов и операцию по удалению опухоли ( без МРТ и,только кт... Читати відгук Господин Кетов,если вам на глаза попадется мой отзыв, желаю вам жить остаток своих дней с чувствами всех людей угробленных вами.Обратились с отцом в г Бахмут,поставили диагноз под вопросом онкология поджелудочной железы и дали направление в Краматорск,там господа назначили кучу анализов и операцию по удалению опухоли ( без МРТ и,только кт уважаемые ,На 4 стадии ,человеку в 70 лет.Б...скажите у этих людей есть совесть, мозг,сердце или сплошная гонка за бабло? Отец
    перенес инфаркт в процессе подготовки ,даже после этого Кетов не отказался от оперативного вмешательства.позде отца повезла в Харьков в онкоцентр и там сразу через день после МРТ с контрастом нам озвучили диагноз 4 стадия и оперативно никто не стал бы делать при такой картине.
  • Гость
    9 березня, 2022 рік
    После 4-той химии человек стал инвалидом.
    Маме делали химию : 3 химии прошли нормально, 4 химию назначил Андрей Олегович мама не забудет его имя никогда! После 4 - той химии начала потухать на глазах, образовались внутренние свищи мочевого и кишечника. Поняли что именно 4-тая химия это спровоцировала потому что 3 химии препараты были одинаковые, а 4... Читати відгук Маме делали химию : 3 химии прошли нормально, 4 химию назначил Андрей Олегович мама не забудет его имя никогда! После 4 - той химии начала потухать на глазах, образовались внутренние свищи мочевого и кишечника. Поняли что именно 4-тая химия это спровоцировала потому что 3 химии препараты были одинаковые, а 4 растянулась на 3 дня по 6 часов капельниц с разным составом.
  • Белехова Елена Юрьевна
    9 лютого, 2022 рік
    Деньги
    Отзыв - желаю Кетову лечить своих внуков Отзыв - желаю Кетову лечить своих внуков
    Переваги Вежливо послали нахуй
    Недоліки Видемоо жажда денег Убивает человека
    Фото до відгуку про Краматорский онкологический диспансер
  • Николай
    5 лютого, 2022 рік
    постоянный поиск
    Моя жена наблюдается в онкодиспансере несколько месяцев. Радует, что делается ремонт, но у нас вечно проблема с поиском карточки. Как не прийдем, ее нет на месте, регистраторы посылают ее искать, на что тратится много сил и времени. Надо как-то решать это по другому. Больные ходят и ищат свою карточку по... Читати відгук Моя жена наблюдается в онкодиспансере несколько месяцев. Радует, что делается ремонт, но у нас вечно проблема с поиском карточки. Как не прийдем, ее нет на месте, регистраторы посылают ее искать, на что тратится много сил и времени. Надо как-то решать это по другому. Больные ходят и ищат свою карточку по всем этажам. А маленькая блондинка с хвостом очень грубая и ее пожилая напарница брюнетка тоже. Все время грубят и посылают самим искать.
    Переваги делается ремонт, хорошие врачи
    Недоліки поиск карточки
  • Гость
    29 січня, 2022 рік
    Кузьмин Сергей Иванович
    Обратилась к Кузьмину С. И. с жалобой на уплотнение в груди. Провел УЗИ и выявил доброкачественное образование. Направил сдавать анализы для оперативного вмешательства. Перед операцией меня оформили в отделение. В отделении очень чисто и тепло, везде установлены пластиковые окна, новые кровати и матрасы. Персонал очень вежливый и внимательный. За час... Читати відгук Обратилась к Кузьмину С. И. с жалобой на уплотнение в груди. Провел УЗИ и выявил доброкачественное образование. Направил сдавать анализы для оперативного вмешательства.
    Перед операцией меня оформили в отделение. В отделении очень чисто и тепло, везде установлены пластиковые окна, новые кровати и матрасы. Персонал очень вежливый и внимательный.
    За час до операции со мной провел беседу анастезиолог, задал все интересующие его вопросы и ответил на все вопросы волнующие меня. После операции анастезиолог постоянно приходил в палату и смотрел на мое самочувствие.
    Операция была не сложной и уже вечером меня отпустили домой. Врач объяснил мне все мои дальнейшие действия по уходу, когда приезжать на перевязки и когда приехать на контрольное УЗИ.
    Очень довольна результатом операции. У врача очень лёгкая рука, шов после операции практически не болел и получился очень аккуратный.
    Переваги Опытный и внимательный врач и персонала отделения
    Недоліки Огромные очереди ко всем врачам, в регистратуре работает одно хамло
  • Гость
    22 січня, 2022 рік
    Глянько-коновал обдирающий людей
    Мы пенсионеры.болеет жена.попали к доктору Глянько.первый раз было все хорошо очень много с нами говорил.мы доктору поверили.глянько назначил лечение.дал телефон женщины для покупки у нее лекарств.мы думали уженщины будет дешевле.привезли нам лекарство без чеков и на 1000гривен дороже чем в аптеках.мы отказались и сказали об этом доктору.он стал на нас... Читати відгук Мы пенсионеры.болеет жена.попали к доктору Глянько.первый раз было все хорошо очень много с нами говорил.мы доктору поверили.глянько назначил лечение.дал телефон женщины для покупки у нее лекарств.мы думали уженщины будет дешевле.привезли нам лекарство без чеков и на 1000гривен дороже чем в аптеках.мы отказались и сказали об этом доктору.он стал на нас кричать и не стал нас лечить .куда смотрит его начальник?ч
  • 21 січня, 2022 рік
    Это мое мнение.
    Два года назад со мной случилась беда, обнаружили опухоль в области гортани и пищевода. Но лечения без точного диагноза не возможно, сдала кучу анализов, биопсий, но что не показывало что она злокачественная. Я теряла вес, задыхалась, начались горловые кровотечения. И только один врач Глянько М.В. промучился но нашел причину... Читати відгук Два года назад со мной случилась беда, обнаружили опухоль в области гортани и пищевода. Но лечения без точного диагноза не возможно, сдала кучу анализов, биопсий, но что не показывало что она злокачественная. Я теряла вес, задыхалась, начались горловые кровотечения. И только один врач Глянько М.В. промучился но нашел причину этой коварной болезни. Потом Я продолжала лечение у Шетик Е.О, врач от бога. Прошла шесть курсов химия. Я благодарна им и всему персоналу хим.терапии.
    Переваги Хороший персонал, добросовестный, старшая медсестра Олеговна все держит под контролем.
    Недоліки Их нет.
  • Лобода Елена
    17 грудня, 2021 рік
    Благодарность докторам
    От всего сердца , Благодарю команду профессионалов отделения Онкологического диспансера ,во главе с заведующим Кетовым Валерием Геннадиевичем. Обратилась с опухолью на поджелудочной железе, назначили операцию. Оперировал сам Кетов и его сын. Всё сделано по высшему классу. Провела 8 дней после операции в ПИТе, это новая послеоперационная Палата. Благодарю... Читати відгук От всего сердца , Благодарю команду профессионалов отделения Онкологического диспансера ,во главе с заведующим Кетовым Валерием Геннадиевичем. Обратилась с опухолью на поджелудочной железе, назначили операцию. Оперировал сам Кетов и его сын. Всё сделано по высшему классу. Провела 8 дней после операции в ПИТе, это новая послеоперационная Палата. Благодарю девочек- сестричек из ПИТ. Очень внимательные и отзывчивые. Здоровья всем и низкий поклон за Ваш нелегкий труд!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Переваги Внимательное отношение персонала отделения онкологии, 3 этаж. Свежий ремонт, удобные комнаты, наличие телевизоров, удобная комната гигиены.
    Недоліки Нет
  • Елена Щ.
    23 листопада, 2021 рік
    Только не Глянько!!!
    Обратились с папой в онкодиспансер. Нас сразу отправили к Глянько М.В. мало того, что от него никогда ничего не добьёшься, так почти за год лечения он не удосужился направить нас к профильному онкологу. В итоге этот горе-врач за все время лечения практически не осматривал отца и не делал никаких записей... Читати відгук Обратились с папой в онкодиспансер. Нас сразу отправили к Глянько М.В. мало того, что от него никогда ничего не добьёшься, так почти за год лечения он не удосужился направить нас к профильному онкологу. В итоге этот горе-врач за все время лечения практически не осматривал отца и не делал никаких записей по поводу опухоли в карточке. Не менял схему (а КТ показало её не эффективность ещё 6 месяцев назад) и теперь у него огромный свищ, потерянное время и здоровье.
    Переваги Медсестры хорошие, с осени этого года наладили работу регистратуры и нет очередей.
    Недоліки Врач, которого мы сменили. Надеюсь с новым папа победит!
  • 12 листопада, 2021 рік
    Нет правды
    Сын Кетова тренировался на живых людях,а отец не все ошибки смог поправить. Им с этим жить. Мою маму им никогда не прощу, уроды Сын Кетова тренировался на живых людях,а отец не все ошибки смог поправить. Им с этим жить. Мою маму им никогда не прощу, уроды
    Переваги Ничего
    Недоліки Покрывают преступления
  • Любовь С.
    19 жовтня, 2021 рік
    Огромная благодарность моему хирургу Глянько М.В врач от бога рекомендую только его.
    Прошла операция.все класс.благодарю Глянько М В врач от бога.удачи вам. Прошла операция.все класс.благодарю Глянько М В врач от бога.удачи вам.
  • Гость
    22 вересня, 2021 рік
    Потрібен препарат
    Подзвоніть чи напишіть потрібен препарат 0678137493 Подзвоніть чи напишіть потрібен препарат 0678137493
Реклама
Реклама

Статті

Статті на тему «Онкология»

Реклама
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю