Ищенко Майя Ивановна

Педіатр
3.7
8 064 перегляду

Ищенко Майя Ивановна відгуки

  • Елена
    5 грудня, 2021 рік
    Врач от Бога
    Прекрасный Специалист. Знаем Майю Ивановну более 8 лет. Наша Волшебная Фея ) Всегда находит истинную причину. Лечит не симптом а подходит целостно к организму помагая ему самовостановиться. Очень внимательно выслушивает. Прихожу на прием со списком вопросов -улетаю на крыльях счастья с ответами )) Все пятеро членов нашей семьи в ... Читати відгук Прекрасный Специалист. Знаем Майю Ивановну более 8 лет. Наша Волшебная Фея ) Всегда находит истинную причину. Лечит не симптом а подходит целостно к организму помагая ему самовостановиться. Очень внимательно выслушивает. Прихожу на прием со списком вопросов -улетаю на крыльях счастья с ответами )) Все пятеро членов нашей семьи в разные моменты жизни получаем от нее ответы на вопросы по здоровью. Нет таблетки которая исцелит от болезни, но наладить работу организма можно если слушать рекомендации Майи Ивановны и четко их выполнять.
    Благодарим Бога, что послал нам в жизни такого Прекрасного специалиста!
  • 30 вересня, 2019 рік
    Очень не профессиональный подход к лечению
    Пришла на приём с дочкой 3 года, которая длительное время кашляет. Доктор сразу без анализов поставила диагноз и назначила лечение антибиотик , диету, которые никак не решили проблему. Сдав затем дополнительные анализы , оказалось что у ребёнка стафилококк, и данный антибиотик и лечение не подходит . Пришла на приём с дочкой 3 года, которая длительное время кашляет. Доктор сразу без анализов поставила диагноз и назначила лечение антибиотик , диету, которые никак не решили проблему. Сдав затем дополнительные анализы , оказалось что у ребёнка стафилококк, и данный антибиотик и лечение не подходит .
  • Анна
    28 січня, 2016 рік
    Майя Ивановна нам очень понравилась. Мы ходили к ней вместе с 3-годовалым сыном с сильной пищевой аллергией. Она очень внимательно расспросила наше меню не только за последнее время, но и за все года. Произвела тщательный осмотр кожи и даже по характеру сыпи определила аллерген. Она ответила на все наши вопросы... Читати відгук Майя Ивановна нам очень понравилась. Мы ходили к ней вместе с 3-годовалым сыном с сильной пищевой аллергией. Она очень внимательно расспросила наше меню не только за последнее время, но и за все года. Произвела тщательный осмотр кожи и даже по характеру сыпи определила аллерген. Она ответила на все наши вопросы толково и внятно. Дала дельные рекомендации. Теперь будем пробовать их применять. У нее в кабинете ребенок чувствовал себя достаточно спокойно, хотя у меня очень настороженный сын, к себе близко чужих не подпускает. Там есть пара ящиков с игрушками и даже детский столик с карандашами и листочками. Наша оценка 5+. Спасибо ей большое!
Ще Педіатр України

Статті

Статті на тему «Педиатр » и «Педиатрия»

Новини

Новини на тему «Педиатр » и «Педиатрия»

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю