НОЛИПРЕЛ отзывы

Нолипрел отзывы, инструкция, цена. Нолипрел - комбинированный препарат, содержащий периндоприла аргинин и индапамид, применяется для...
4.3
91 132 просмотра
  • Гость
    15 марта, 2016 год
    Нолипрел принимаю два месяца и месяц страдаю от сухого, дерущего горло кашля. Меня гоняли на рентген, к пульманологу ... пока не догадались, что причина в данном препарате. Он подходит не всем. Мне он существенно подорвал качество жизни.
    • Гость
      18 декабря, 2017 год
      Полностью с Вами согласна! Мне тоже.А главное пришла к врачу которая назначила его чуть ли не ползком вместо отмены лекарства отправила по врачам,Пришла к лору Врач сразу все поняла отменила нолипрел.ТеперьЖиву!
    • Натали
      30 мая, 2016 год
      Мне тоже врач приписал нолипрел, как только стала принимать начался сухой кашель, а потом проблемы сердцем, плохое самочувсвие, вообщем все побочные действия указанные в инструкции, но терапевт убеждала, что препарат очень хороший и его надо принимать. Вообщем, мне нолипрел не только не помог, но еще и здоровье подорвал.
      • Гостья
        18 мая, 2019 год
        Мне хватило принимать нолипрел а форте 4месяца. Гемоглобин рухнул до 93, почки и печень посадил жутко. Пошла интоксикация организма,состояние токсикоза беременных. Перестала есть,тошнило всегда! Пока не догодалась откуда все эти проблемы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ