Booking Health – индивидуальная организация лечения за рубежом

Информация на сайте Booking Health позволяет подобрать оптимальную программу диагностики или лечения


Booking Health – оператор медицинского туризма, который более 10 лет занимается организацией лечения пациентов из 75 стран в ведущих клиниках мира. Соответствие качества работы компании высоким международным стандартам подтверждает престижный сертификат ISO 9001:2015, а индивидуальный подход и заботу о пациенте – отзывы о Booking Health от клиентов.

Специалисты Booking Health помогают пациенту выбрать подходящего врача и клинику, оформить документы и подготовиться к поездке (включая получение приглашения на лечение и оформление медицинской визы). Во время пребывания в зарубежной клинике пациента сопровождает переводчик, а личный медицинский координатор остается на связи 24/7.

Когда стоит рассмотреть поездку в зарубежную клинику

Пациенты и их родственники выбирают лечение в иностранных клиниках по ряду причин:
  • в родной стране нет необходимого оборудования или диагностических возможностей;
  • нужная методика лечения или препарат еще не разрешены здесь к клиническому применению;
  • нет врачей с достаточным опытом работы на инновационном оборудовании;
  • нет специалистов для лечения конкретной редкой патологии;
  • врачи в родной стране не работают с пациентами такой возрастной категории (дети раннего возраста, пожилые пациенты);
  • врачи не хотят брать на себя ответственность за лечение из-за высоких рисков.
  • лечение требует конфиденциальности;
  • у пациента или его родных нет доверия к медицине своей страны, они хотят получить объективное «второе мнение».
Выбор специализированной зарубежной клиники с хорошей технической базой и квалифицированным персоналом решает эти вопросы.

Как выбрать клинику и подготовиться к поездке

Поиск лечения онлайн

На сайте Booking Health пациент самостоятельно изучает и сравнивает информацию о клиниках, докторах и методиках лечения.
Здесь подробно и объективно описаны квалификации врачей, спектры услуг клиник, варианты диагностики и лечения при различных патологиях, а также размещены отзывы пациентов, которые уже посетили клинику.
Людям без медицинского образования бывает трудно ориентироваться в большом объеме специализированной информации. При необходимости медицинский консультант или менеджер по работе с пациентами поможет сделать выбор или порекомендует более подходящую программу диагностики или лечения. Для связи со специалистом нужно заполнить форму «Отправить запрос» на любой из страниц сайта.
После получения запроса и изучения медицинских документов консультант Booking Health дает рекомендации по выбору медицинской программы и отвечает на все вопросы. Также с пациентом общается менеджер по туризму, который координирует организационные моменты поездки (документы, перелет, встреча в аэропорту, госпитализация или размещение в апартаментах, размещение сопровождающего лица, услуги переводчика).

Виды медицинских услуг в зарубежных клиниках

В зависимости от состояния здоровья и целей пациента, клиники предлагают три основных типа медицинских программ:
  1. Обследование, как правило, в сложных диагностических случаях (редкие заболевания, генетические тесты, технически сложные диагностические процедуры).
  2. Лечение, от амбулаторных программ с применением инновационных медикаментов до многоэтапных ортопедических и нейрохирургических операций.
  3. Реабилитация, включая комплексную неврологическую реабилитацию у детей всех возрастов (при ДЦП, генетических синдромах), а также кардиологическую, постинсультную и онкологическую реабилитацию у взрослых.
Медицинскую программу можно совместить с отдыхом – культурной программой, посещением достопримечательностей, СПА, шопингом. Как правило, ведущие клиники находятся в крупных европейских городах, предоставляющих такие возможности.

Особенности поездки на лечение с Booking Health

Booking Health перенимает на себя не только организационную часть поездки, но и медицинские аспекты.
Сюда входит предварительное изучение результатов анализов и протоколов исследований независимыми экспертами компании, а также их перевод на язык страны, в которой пациент планирует пройти лечение. Результаты визуализирующих исследований (КТ, МРТ, ПЭТ) пересылаются врачу через систему электронного документооборота E-doc, которая позволяет передать изображения без потери качества.
После выбора клиники и врача пациент записывается на прием по льготной очереди для клиентов Booking Health, без длительного листа ожидания. Благодаря прямым договорам с клиниками, у пациентов Booking Health есть собственные квоты на высокотехнологичное обследование и лечение.
Во время диагностических процедур и общения с врачом пациента сопровождает медицинский переводчик. Если обследование или лечение проводятся амбулаторно, переводчик помогает добраться из апартаментов в клинику, а также решать бытовые вопросы.

Отзывы пациентов о преимуществах работы с Booking Health

Отзывы пациентов о сотрудничестве

Booking Health не прекращает сопровождать пациента сразу же после выписки из клиники. Медицинские координаторы получают результаты всех обследований (например, гистология или генетический анализ могут выполняться несколько недель), переводят их на язык пациента и высылают ему по электронной почте. При необходимости специалисты Booking Health организовывают дополнительные обследования и дистанционные консультации по их результатам, помогают пройти реабилитацию, разрабатывают комплексные программы для нескольких членов семьи одновременно.
Пациенты Booking Health активно делятся впечатлениями о поездке в зарубежные клиники и пройденном лечении на сайте компании, отзывах на Google картах, сайте Trustpilot, в Instagram и на личных страницах. Благодаря этому можно учесть важные лично для себя моменты, например, комфортность пребывания в клинике, качество послеоперационного ухода, возможность разместиться в одной палате со своим сопровождающим, особенности питания и так далее.
Команда Booking Health искренне радуется успехам своих пациентов. Booking Health стремится сделать качественную медицинскую помощь доступной для людей из всех стран мира.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Лечение за границей

Операции за рубежом Хирургическое лечение должно не только избавить человека от болезни, но и сделать это наименее травматичным способом. Цель хирурга...

Экскурсии и здоровье на отдыхе в Карпатах

Экскурсии в Карпатах - один из лучших способов укрепить здоровье в Украине. На организм человека положительно влияет физическая активность, купание...

Хирургическое лечение рака поджелудочной железы: какие операции проводят в немецких клиниках

Врачи немецких клиник успешно проводят даже самые сложные хирургические вмешательства при раке поджелудочной железы, а также используют дополнительные методы, которые снижают риск рецидива или позволяют долго контролировать рост опухоли на поздних стадиях болезни.

Как сделать медицинский сервис доступным: оплата по частям и выгодные цены в частных клиниках «Оксфорд медикал»

Национальная сеть медицинских клиник «Оксфорд Медикал» более 18 лет заботится о здоровье миллионов пациентов по всей Украине. 43 современных частных...

Липосакция подбородка и брылей

Современная эстетическая хирургия нашла способ замедлить процесс, когда меняются контуры лица

Что такое интимная пластика? Виды интимной пластики

Показания к проведению интимной пластики В большинстве случаев интимная пластика — это вовсе не женский каприз, а вынужденная мера, направленная на...

Прием йода при угрозе радиоактивного заражения

В первые секунды при радиоактивном заражении происходит выброс радиоактивного йода, который убивает щитовидную железу. Самым главным способом защиты при угрозе...

Какие лекарства должны быть в «тревожной аптечке»

В путешествие мы часто берем с собой определенный набор лекарств, которые могут понадобиться нам, когда мы находимся далеко от дома. «Тревожная аптечка» отличается от базового набора препаратов тем, что в ней присутствуют средства экстренной помощи в непредвиденных обстоятельствах. Сегодня поговорим о том, что должно быть в «тревожной аптечке».

В клинике COSMETIC SURGERY CLINIC прошел бьюти-бранч

Подробно о линии продукции бренда рассказала Анна Токарь, заведующая косметологическим отделением клиники Доктора Дудиковой. Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш...

Рыбий жир: лучшая пищевая добавка для детей и взрослых

Существует бесспорно большое количество доказательств того, что употребление жирной рыбы полезно для здоровья. Однако, по оценкам специалистов, двое из трех...

Реальное влияние золота на здоровье: мифы и реальность

Золото – драгоценный металл, который вызывает повышенный интерес долго. Сплавы имеют красивый желтый оттенок или содержат примеси, которые придают им...

Вода та її вплив на мозок

Позитивні зміни після регулярного вживання води. Як привчити себе пити достатньо води.

УЗИ: коротко о главном. Ответы на популярные вопросы

Ультразвуковое исследование является одним из самых доступных и в то же время...

Использование биоматериала в научных целях

Забор биологического материала или изъятие его остатков из лаборатории происходит только при непосредственном письменном согласии пациента и медицинских учреждений, например,...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ