Украинский шоумен Дядя Жора: инсульт в 44 года

44-летний украинский комик попал в больницу: «Двоилось в глазах, сбился прицел и сильная головная боль»

Инсульт у 44-летнего артиста случился несколько дней назад
Инсульт у 44-летнего артиста случился несколько дней назад
instagam.com

Вадим Мичковский (настоящее имя артиста) рассказал о случившемся на своей странице в Instagram.

«Все-таки решил поделиться с вами, и я очень надеюсь, что это будет полезным для многих, и будет повод задуматься, сделать выводы и правильные решения, чтобы не допустить подобное... не дай Бог! Если бы мне неделю назад сказали, что ты будешь лежать в больнице после инсульта в твои 44, здоровый мужик, полон сил и энергии, живчик (не напиток), трудоголик на 150 %, спортсмен-качок (по своей собственной версии), не пьющий, не курящий, ведущий правильный образ жизни (почти)... я бы поржал и не поверил... как минимум. Но, с*ка, никто не ожидал такой нежданчик!!! И я в первую очередь! Да, я не то что не ожидал, я просто ох**ел! когда после МРТ мне озвучили и расшифровали диагноз», – пишет Вадим.

Он рассказал, что несколько дней назад вечером появились странные симптомы: головная боль, двоение в глазах и «сбился прицел». С утра жена артиста отправила его в больницу.

«И почти ничего не предвещало беды, до результатов МРТ. Ось така х**я, малята! Короче, загнался немного. Очень активный и бешеный ритм был. Спал по 6 часов +-, дня мне не хватало, ночью сидел на компе до 3... ежедневно... дорабатывал то, что не успел днеем. Выходные – выступления, гастроли, ивенты, проекты ... с дороги на праздник, с праздника в дорогу... (до карантина, конечно) вечная гонка! Мы все куда-то гонимся, ты хочешь успеть все, ты нагружаешь себя максимум, чтоб аж вентилятор из *опы выпадал... а пока он выпадает.. ты вставляешь себе еще пару задач, а что?.. ведь появилось пару свободных минут и их нужно эффективно использовать...нужно же ебаш*ить, нужно ведь заработать все деньги мира, запустить все проекты, набрать всех сотрудников, организовать все ивенты...думать про все и про всех», – написал Дядя Жора.


Вадим в больнице
Вадим в больнице
instagam.com

Сейчас Вадим находится в одной из больниц Киева и утверждает, что ему уже лучше. Из палаты он время от времени ведет прямые трансляции и показывает подписчикам, как капается, делает кардиограмму, а также рассказывает, как его там кормят.

«На обед компотик, супчик, курочка, кашка и салатик. В принципе прилично, на вид вроде бы вкусненько. Не ресторан, конечно, но зачет», – рассказывает он. Кстати, рекомендуем прочитать статью о причинах инсульта у молодых.

Меню Дяди Жоры в больнице
Меню Дяди Жоры в больнице
instagram.com



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 13 мая, 2020 год Елена Я
    Все будет хорошо! Выздоравливай, мы в тебя верим!



Читайте также:

В Україні з’явився бот, що допомагає визначити інсульт

За статистикою МОЗ України, щороку у 100-110 тис. українців стається інсульт, причому третина випадків – у людей працездатного віку. Упродовж першого місяця після інсульту помирають 30-40% пацієнтів, протягом року після інсульту – гинуть 50 % людей.

Внезапный инсульт у молодых: новые последствия коронавируса

Выяснилось, что коронавирус способен вызывать повышение свертываемости крови, отсюда - инсульт

«Победим инсульт вместе»: в «Добробуте» проводят бесплатные семинары

Бесплатные занятия дают слушателям информацию и навыки ухода за больными, ознакомят с методиками предупреждения гипертонического кризиса

Обычная иголка может спасти жизнь при инсульте

Профессор из Китая рекомендует каждому носить при себе иголку, потому что она спасет жизнь при инсульте

Зная эти симптомы, Вы спасете человека от инсульта

Так, если кто-то вдруг неожиданно споткнулся и упал или его «повело в сторону» без причины, присмотритесь. Вот 4 признака, которые могут стать «вестниками» инсульта

Які безкоштовні аналізи, обстеження та операції доступні українцям

Безкоштовні аналізи, обстеження та операції доступні усім українцям, незалежно від того, де вони зараз проживають. Переселенці можуть звертатися або до того сімейного лікаря, з яким вони підписали декларацію вдома, або до нового – в тому місці, де перебувають зараз. Причому нову декларацію укладати необов’язково.

У переболевших ковидом повышается риск инсульта

Врач предупреждает, что нельзя игнорировать малейшие симптомы инсульта. Сегодня участились случаи инсультов среди тех, кто переболел коронавирусом.

Как чипы Илона Маска помогут людям после инсульта?

В компании Илона Маска Neuralink обещают, что до конца 2020 года смогут имплантировать чипы в мозг людей и таким образом лечить инсульт, болезнь Альцгеймера, повреждения спинного мозга и восстанавливать слух

Где в Украине получить бесплатную помощь при инсульте или инфаркте

Государство обеспечило украинцев, пострадавших от инсульта либо инфаркта, бесплатными пакетами услуг для лечения этих заболеваний. Также в Украине есть специализированные медучреждения, где квалифицированно предоставляют помощь таким пациентам - тоже бесплатно

Минздрав расширит список бесплатных медуслуг

С 1 июня в Украине будет расширен список бесплатных услуг в больницах

В Украине создадут инсультные центры

С 2020 года в Украине начнут создавать специальные инсультные центры, в которых пациенты смогут получать помощь по европейским стандартам. С осени этого года требования к медучреждениям, в которых лечат пациентов с инсультами, будут повышаться.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ