пиджеум это помощь или вред . ваше мнение

затруднённое мочеиспускание,дискомфорт внизу живота . тяжесть в пояснице ещё кровавая сперма была но это прошло
Получено ответов: 24
28 марта, 2016 год
8398

24 ответа

ExtraPolar 21 ноября, 2016 год
Классная вещь! Вообще по сути та же виагра, только дешевле и эффект сохраняется длительное время после приёма курса. А потом, конечно, надо будет снова курс пропить, чтобы эффект остался.
Valera83 19 ноября, 2016 год
Люди, пиджеумом и подобными препаратами серьезные болезни не лечат, это вам к урологу надо! Вот когда вы в целом здоровы и у вас просто нетвердый стояк или желание из-за тяжелой работы пропало, тогда и стоит такое пить! Все надо применять с умом!
Mishaaa 20 ноября, 2016 год
На соседних сайтах в обсуждениях такую хрень пишут)) Реально люди верят, что можно так просто упаковку за 1 рубль купить)) Ну или что после курса препарата будет как у жеребца))) А потом льют говно в комментах, что не помогло) Наивные) Я себе брал чисто как добавку к витаминам, чтобы организму всего хватало. Через 3 недели улучшилось самочувствие, если в плане секса, то обострилось восприятие и оргазм стал немного сильнее. Своих денег стоит)
AlenKKA 22 ноября, 2016 год
Купила своему мужу, чтобы не мучался, потому что к урологу сходить ему стыдно, буквально ни в какую. Пропил 3 пачки, теперь ходит чуть ли не вприпрыжку, радуется, что больше нет тянущей боли. Да и я на себе тоже эффект ощутила ночью))) Его теперь на дольше хватает)
Vladimirov 22 ноября, 2016 год
Вещь проверенная, брать можно) Только лучше сразу на чудо не надеяться, а спокойно курс пропить. К концу курса обещанный эффект наступает. Но лучше еще пропить для закрепления.
Marishka 22 ноября, 2016 год
Я так смотрю что большинство берущих люди в возрасте. А моему парню всего 28, и у него уже проблемы. Сисадмином в какой-то конторе подрабатывает, сидит там на жопе постоянно, вот и начались недавно проблемы. Свои проблемы категорически отрицает, но я чувствую, что и желание у него пропало, и стояк ослаб, да и сам он какой-то вялый телоид. Долго выбирала в интернете, в итоге остановилась на пиджеуме. Силой заставила пропить курс - всё равно хуже не будет. И что вы думаете? Мой молодой человек расцвел)) Такой улыбки до ушей я давно уже у него не видела. А потом... Вообщем такой улыбки до ушей он у меня тоже никогда до этого не видел ;) Купила еще 3 пачки этого пиджеума, он того стоит ;)
Vasyliy 17 ноября, 2016 год
Принял 1 упаковку Пиджеума. Проявлений воспаления практически нет, ушла боль, ночью сплю спокойно и с уверенностью собственной улучшилось.
Lana 28 марта, 2016 год
Добрый день! Пиджеум с медицинской точки зрения является БАДом - биологически активной добавкой, и в интернете нет информации о вреде препарата для организма. Как впрочем и подтвержденных фактов об эффективности препарата. С такими симптомами необходимо срочно обращаться за медицинской помощью и проходить курс лечения. А использование Пиджеум не гарантирует излечение заболевания, ведь БАДы могут рекомендоваться только как профилактическая добавка и то при здоровом организме. Болезни БАДы не лечат!
Borman 30 марта, 2017 год
Отлично помогает С первой упаковки заметил эффект, ночью вообще перестал вставать в туалет. А потом и боли уменьшились, так что все хорошо!
1234566 25 марта, 2017 год
Очень помогает, больше ничего не пью другого и чувствую улучшение. Боли через 3 недели почти прошли, сейчас только изредка доканывают.
JIoMoHoCoB 29 ноября, 2016 год
Хорошая вещ стояк возвращает и забываешь об импотенции НАВСЕГДА. Уже год не принимаю ничего и хоть бы раз осечка была)))
Mihales 23 ноября, 2016 год
Было жжение во время эякуляции и после, а потом еще тянущая боль в области простаты. В конце рабочего дня тоже болело из-за того, что целый день в офисе сидишь. Купил пиджеум по совету друга, он им от простатита вылечился. Пью уже неделю, боли уменьшились, жжение пропало совсем. Сексом теперь занимаюсь и не думаю про это.
BoPB3aKoHe 23 ноября, 2016 год
Не ну с кровавой спермой эт конеш перебор но когда просто жжение после того. как поссышь то лучше пропить пиджеум а то реально жесть ходишь и терпишь постоянно изза боли. Я пропил и все прошло теперь не мучаюсь в туалете
MARINKA79 23 ноября, 2016 год
Лучший)00 Я просто тащусь от того, как он работает) Подсовываю мужу в чай и наслаждаюсь эффектом))) Стояк и правда зверский, как выше написали)) 2-3 часа с меня не слезает)) Это просто жесть)))
Demian 23 ноября, 2016 год
Хороший препарат, всё четко супер, стояк зверский как у космонавта)))
Evgheka 22 ноября, 2016 год
Теперь пиджеум - это мой бро) Мне 30 лет и у меня диагностировали простатит. Много чего заказывал в интернете, но только этот пиджеум меня выручил и свои деньги оправдал. Теперь не боюсь по бабам ходить))
Kirill11 22 ноября, 2016 год
Пиджеум - это тема! Действительно помогает от воспаления, устраняет буквально через 3-5 дней (т.е. оно постепенно спадает). К концу недели боли совсем не беспокоили. Стояк усилился, да и желание - как приятный бонус :)
bitiutzky 2 апреля, 2017 год
Пью на регулярной основе уже 2 года. Т.е. всего пропил 4 курса. За это время полностью прошла боль. Чувствую себя мужчиной и сплю по ночам нормально. Ничего больше не беспокоит.
Brutal44 27 марта, 2017 год
Хороший препарат. Пил всего месяц, но сейчас окончательно прошли боли, нормально занимаюсь сексом и хожу в туалет.
uyy 23 марта, 2017 год
Нормально работает. пью по инструкции результаты есть
tdenergi 28 февраля, 2017 год
ЛОХОТРОН. Просто очередная возможность заработать легкие деньги на болезнях людей. БАДы никогда не являлись лекарственными средствами, просто добавки. И еще не факт, что состав капсул безвреден. Мой совет: только врач-уролог может определить состояние вашей мочеполовой системы и назначить действенное лечение.
Duran 26 декабря, 2016 год
Боли прошли и теперь хочется петь песни!!! Очень действенный препарат. Всего 2 недели - и боли прошли! Уже месяц радуюсь!
KillBill 22 декабря, 2016 год
Неплохо помогает, устраняет тянущую боль. И эрекцию улучшает, кстати. Теперь достаточно комфортно заниматься сексом, а то раньше то боль после него возникающая отталкивала, то просто не вставал - не хотелось. Сейчас все в норме.
LOL 13 декабря, 2016 год
Очень действенный препарат! Эрекцию вернул за месяц, боли прошли еще через 3 недели. Всем рекомендую!!

Статьи по теме:

Простатит – одна из самых распространенных и опасных урологических проблем у мужчин. Если простатит не лечить, заболевание может развиться даже в онкологию. Поэтому очень важно не игнорировать симптомы простатита, а сразу же обратиться к врачу. Только опытный доктор может подобрать адекватное лечение простатита с учетом всех особенностей заболевания в каждом конкретном случае.
Среди симптомов хронического простатита - тянущие боли в малом тазу, проблемы с мочеиспусканием и эрекцией. Лечение при простатите назначает исключительно уролог после тщательного обследования пациента.
Простатит – это воспаление предстательной железы преимущественно у мужчин среднего и старшего возраста. При хроническом простатите может развиваться бесплодие, поэтому при первых симптомах заболевания нужно сразу обращаться к врачу.
Простатит -одно из самых распространённых заболеваний мужчин молодого, среднего и пожилого возраста. Данные зарубежных исследований свидетельствуют о том, что частота...
Гуськов Александр Робертович Президент и научный руководитель фирмы «САНОС», член-корр. АМТН, член Европейской ассоциации урологов и андрологов, Лауреат премии изобретателей России www.sanos.ru   Хронический...
Урология – медицинское направление, которое занимается изучением причин, симптомов, методов диагностики, лечения и профилактики заболеваний мочевыделительной системы у женщин и...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ