Притолюк Валентина Александровна отзывы

4.9
500 просмотров
  • 29 июня, 2021 год

    Рекомендует лечить здоровые зубы, развод на деньги под личиной приятной девочки

    Первое впечатление от врача- восторг! Очень дружелюбная и располагает, вызывает доверие. Врач мне сказала надо лечить только 2 зуба, полечили 2 зуба она сказала ну ещё 3 осталось! Ну, думаю, ладно хотя уже сомнения брали. Сходили в две ближайшие клиники на консультацию - оказалось из трех зубов, которые Валентина рекомендовала лечить 2 вообще лечить не надо, третий просто пломбу освежить, т.е. не критично. Перепроверяйте её рекомендации в других клиниках, иначе вам насверлят дырок в здоровых зубах!
    Достоинства Клиника, мнимое дружелюбие врача
    Недостатки Выкачка денег
    • Ответ представителя Добрый день.
      Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв в адрес нашего доктора.
      Мы дорожим мнением каждого пациента и нацелены на то, чтобы проводилось качественное и только необходимое лечение, исходя из каждого индивидуального случая.
      К сожалению, Вы не указали свое имя, и мы не можем подтвердить факт того, что Вы действительно являетесь пациентом нашей клиники.
      Для того чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации и найти решение, просим Вас связаться с нашим главным врачом, Дудко Татьяной Витальевной, по номеру 0985229435.
      Ожидаем от Вас обратной связи.
      С уважением, Администрация.
      "Люми-Дент" 6 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ